Главная / Технологии

Причина смерти Стеллы Барановской, биография, фильмография

Мучительная и безжалостная болезнь унесла жизнь еще одной молодой актрисы. О смерти Стеллы Барановской пользователи сети и общественность узнала еще 4 сентября. Волосы встают дыбом от страшных подробностей ее смерти. Жизнь Стеллы также не была очень веселой. Ужасающие подробности о Стелле Барановской рассказала Катя Гордон.

Стелла Барановская умерла в 5 утра 4 августа. Такой информацией поделилась Катя Гордон, которая помогала девушке. Стелла Барановская умерла от онкологического заболевания. По некоторым данным Стелле было 30 лет. Катя Гордон рассказала, что Стелла умирала очень мучительной смертью и страдала от невыносимых болей.

У Стеллы сын от Максима Котина, который ребенка не признавал. Девушка очень надеялась, что ее бывший возлюбленный признает сына, после ее смерти, но этого не случилось. В настоящее время 6-летний Даня живет у прабабушки. Как известно, до последнего сын Стеллы был с ней. Девушку также поддерживала Анфиса Чехова и Зара.

О смерти 30-летней актрисы сообщила ее подруга телеведущая Катя Гордон, отметив, что о смерти Стеллы Барановской рассказала ее бабушка. Катая Гордон отметила, что у Стеллы остался пятилетний сын.

Катя Гордон сообщила, что острый лимфобластный лейкоз у Стеллы Барановской диагностировали уже давно. Многие месяцы ей удавалось бороться с этой тяжелой болезнью. Стелла прошла один курс химиотерапии, но потом отказалась от традиционного лечения и лечилась нетрадиционными методиками. Она продолжала работать на телевидении. В эфир выше «Прямой эфир», посвященный ее истории. Тогда Стелла рассказала, что ей стало лучше, но болезнь прогрессирует.

В адрес Стеллы Барановской неоднократно звучали обвинения в том, что ее болезнь вымышленная. Как отмечает Катя Гордон, ее подруге было тяжело слушать эти обвинения. Многие сомневались, что молодая и красивая девушка на самом деле сильно больна. Близкие знали о том, насколько сложно положение Стеллы. Подруги, в том числе Ксения Бородина, собирали ей средства для лечения в США, даже создали для этого паблик в ВКонтакте.

Стелла Барановская умерла, новости: в последние дни жизни Стелла мучилась

Последние дни, по словам Кати Гордон, Стелла Барановская провела в муках. Она до конца надеялась, что отец ее сына, некто Максим Котин, признает ребенка, пока она еще жива. Но этого так и не произошло.

Напомним, американские специалисты поставили диагноз Барановской в конце 2015 года. В прессе не раз сообщалось, что знаменитость пыталась воспользоваться нетрадиционными методами лечения рака. Женщина сумела найти госпиталь, где онкологию лечат методом детоксикации, инфракрасной сауной и занятиями по йоге.

Посетила Стелла и Мексику. В этой стране медики обещали сделать инъекцию препарата, который якобы способен убивать раковые клетки. Тем не менее это не принесло результатов. Из уточненных данных следует, что Барановская боролась с онкологическим заболеванием — острым лимфобластным лейкозом.

После смерти подруги певица и актрисы, умершей от рака, решают судьбу ее сына.

По предварительным данным, за мальчиком некому ухаживать, поэтому возможно, что Гордон и Чеховой нужно будет оформлять опеку над ребенком.

Стелла Барановская широкой российской кинопублике была почти незнакома – актриса играла в основном эпизодические роли в малобюджетных фильмах и сериалах. Известность девушка получила в 2015 году после того, как начала собирать средства на лечение рака в соцсетях.

У актрисы диагностировали лимфобластный лейкоз, но денег на лечение не было: с работой не клеилось, а на руках еще и ребенок, папа которого не платит алименты. К слову, Максим Котин, от которого Стелла родила сына в 2011 году, отцовство так и не признал. Недавно стало известно, что Максим женился на дочери алкогольного магната Полине.

Накопив достаточную сумму с пожертвований, Стелла прошла курс полихимиотерапии, после которого почувствовала себя немного лучше.

Чтобы предотвратить метастазирование, Стелла сделала ставку на нетрадиционные методы лечения и уехала в одну из клиник США, где онкопациентов обещали вылечить с помощью детоксикации.

baranovskoj.html

Барановская публиковала фотографии с пляжа, принадлежащего клинике, в которой она лечилась, но пользователи Сети заподозрили, что деньги она собирала вовсе не на восстановление, а на отдых на фешенебельных курортах.

На нападки актриса не обращала внимания, а в начале прошлого года написала: «Сегодня, 22 марта 2016 года, случилась моя главная победа — я выиграла Жизнь!». Хейтеры по-прежнему атаковали девушку, поэтому Стелла приняла участие в ток-шоу «Прямой эфир», в котором рассказала, что действительно находится в периоде ремиссии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!