Главная / Это интересно

Диана Шурыгина показала трогательное фото с женихом

Скандально известная уроженка Ульяновска Диана Шурыгина впервые опубликовала в социальной сети Instagram совместное со своим женихом фото. В октябре текущего года состоится свадьба 18-летней звезды Интернета и оператора «Первого канала» Андрея Шлягина.

Вместо традиционного комментария под опубликованным снимком, Шурыгина поставила ряд смайликов-сердечек, продемонстрировав свои чувства к избраннику. В настоящее время фото пришлось по душе 8 тысячам Instagram-пользователей. Отметим, на снимке скандалистка страстно целует своего жениха в щеку.

Ранее российские СМИ узнали о намечающейся свадьбе Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина в октябре текущего года. Пара познакомилась во время съемок ток-шоу Дмитрия Шепелева на «Первом канале». Звезда Интернета была гостьей телепередачи, а молодой оператор является сотрудником телевещателя.

Напомним, общественность узнала про Диану Шурыгину после истории об изнасиловании девушки во время подростковой вечеринки. На момент скандального инцидента будущая жена еще была несовершеннолетней. Ее обидчика посадили на три года. В Сети до сих пор продолжаются споры на тему невиновности осужденного парня.

Ранее скандально известная 18-летняя «жертва изнасилования» Диана Шурыгина, за участие которой в своих проектах сейчас активно борются главные ток-шоу страны, стала гостьей программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. В распоряжении паблика Super оказались первые кадры готовящейся к выпуску программы.

В студии ток-шоу ведущий Дмитрий Шепелев устроил девушке встречу с родственниками Сергея Семёнова, обвиняемого в её изнасиловании. Проверка подлинности собственных заявлений на детекторе лжи далась Диане непросто: не выдерживая напряжения и гневного гула в зрительном зале, Шурыгина то и дело бросалась в слёзы, порываясь покинуть студию. Эмоционально реагировала скандалистка и на вопросы про события роковой ночи, срываясь на нецензурную лексику. Результаты проверки детектором девушки, которая, к слову, на днях объявила о грядущей свадьбе с одним из сотрудников «Останкино», аудитория шоу «На самом деле», уверенно набирающего популярность в эфире первой кнопки, увидит в ближайшее время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"