Главная / Технологии

Конец света 12 октября 2017 года правда или ложь: Ученые высказали свое мнение касательно конца света в 2017 году


Наш мир сгорит в огне в ближайшие несколько недель — так говорит один приверженец теорий заговора. В начале года он предрёк столкновение Земли с планетой Нибиру, и сейчас он нашёл новые подтверждения грядущего апокалипсиса.

Христианский нумеролог Дэвид Мид снова предупредил землян, что таинственная планета Нибиру, или планета Икс, вскоре столкнётся с нашей планетой. Согласно его теории, описанной в Daily Mail, конец света наступит между 20 и 23 сентября, а доказательства этого были описаны ещё в Библии и на стенах египетских пирамид.

"Очень странно, что Великий Знак Откровения 12 и пирамида Гизы указывают на одну и ту же дату. День Господа наступит 23 сентября"

Мид считает, что планета Нибиру станет видима с поверхности Земли в середине сентября, а к 23-му числу она столкнётся с нашей планетой. Он уже делал это заявление в начале года, опираясь на цитаты из Библии, а теперь ещё больше укрепился в своём мнении, добавив отметины на пирамидах в качестве новых доказательств.

Два туннеля, которые находятся в Великой пирамиде, указывают на появление массивных небесных объектов 23 сентября 2017 года

Несмотря на информацию из туннелей, Мид взял своё предсказание из пророчества Исайи, глава 13 9–10, которая гласит: "Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с неё грешников её. Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своём, и луна не сияет светом своим".

Официальное научное сообщество отрицает факт существования планеты Нибиру

Несмотря на то что НАСА опровергло эту информацию, и в поле его наблюдения не появились никакие загадочные космические тела, многие верят в это предсказание. Другие упрекают Мида в том, что все его доказательства не научны, а опираются лишь на религиозные тексты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!