Главная / Это интересно

Акции на окна – ваш реальный шанс сэкономить

Окна 5В наше непростое время каждому хочется сэкономить, но при этом получить качественный товар или услугу. Металлопластиковые окна, которые в огромном ассортименте предлагают сотни компаний, это весьма востребованный и популярный на рынке продукт, поэтому неудивительна борьба за клиентский рынок между основными компаниями-производителями.

В компании Окна 5 решили пойти навстречу своим постоянным и потенциально новым клиентам, предложив ряд уникальных предложений и акций, позволяющих неплохо сэкономить семейный бюджет.

Предложения от компании Окна 5

Для всех своих покупателей компания предлагает бесплатную доставку металлопластиковых изделий по Киеву. Кроме того, постоянно действуют акционные предложения, среди которых:

  • Окна Openteck Standart по уникальной цене.
  • В конструкции окон применен классический ПВХ-профиль из трех камер, который гарантирует неплохую тепло- и шумоизоляцию. Окна Openteck Standart – это отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное предложение с неплохим качеством изготовления. Они удачно сочетают в себе функциональность, долговечность и доступную стоимость. Великолепно подойдут для остекления различных административных объектов.

  • Окна Veka Softline 82 – лучшее решение для остекленения коттеджей и загородных домов
  • Немецкий бренд Veka представляет одну из последних версий профиля Softline, отличающегося повышенной жесткостью конструкции, идеальной герметизацией, отличной изоляцией. Он имеет великолепный внешний вид и прекрасно подойдет для загородного или городского жилого строительства. Один из лучших вариантов в соотношении цены и качества.

  • Энергосберегающие окна со стеклопакетами Solar и Select.
  • Cтеклопакет Solar и Select – это отличное энергоэффективное решение, позволяющее удержать тепло внутри зимой и прохладу летом. Специальное покрытие стекол препятствует проникновению избыточного УФ-излучения.

  • Оригинальные ручки в подарок при покупке окон Rehau.
  • Качественная и надежная фурнитура ценится всегда и ручки Rehau станут отличным приобретением, которое достанется вам абсолютно бесплатно при заказе любых окон из одноименного профиля.

  • Программа компенсации покупки IQ Energy.
  • Государственная программа, позволяющая вам сэкономить на покупке и установке современных систем энергосбережения. Компенсация может составить от 15 до 20%.

    Это лишь часть предложений от компании Окна 5, с остальными акциями вы всегда можете ознакомиться самостоятельно на официальном сайте производителя.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"