Главная / Культура

«ДЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» НА ВДНХ

1 сентября в историческом парке «Россия – моя история» (ВДНХ, Павильон 57) для детей и их родителей пройдет премьера нового сезона уникального образовательно-развлекательного шоу «Мечты, меняющие мир!» Герои историй: Менделеев, Прохоров, Лодыгин, Ломоносов, Чайковские и многие другие. Так же гостей ждет много Полезных Развлечений в течение всего дня. В программе - мультпоказы и мультипликационные мастер-классы от Союзмультфильм, фокусы и воздушные шары, волшебные представления и подарки.

1 сентября в историческом парке «Россия – моя история» (ВДНХ, Павильон 57) для детей и их родителей пройдет премьера нового сезона уникального образовательно-развлекательного шоу «Мечты, меняющие мир!» Ребята увидят сразу десять представлений в одном и на примерах из жизни российских ученых узнают, как воплотить в реальность мечты, прославить свою страну и стать успешными во взрослой жизни. Герои историй: Менделеев, Прохоров, Лодыгин, Ломоносов, Чайковские и многие другие. Так же гостей ждет много Полезных Развлечений в течение всего дня. В программе - мультпоказы и мультипликационные мастер-классы от Союзмультфильм, фокусы и воздушные шары, волшебные представления и подарки.

Начало развлекательной программы – 12:00, премьера шоу «Мечты, меняющие мир» - 17:00

Что может быть лучше просто развлечений? - Только полезные развлечения! Именно поэтому одно из главных событий праздника – премьера нового сезона шоу «Мечты, меняющие мир». Это первое в России масштабное представление в жанре edutainment, сочетающие в себе образование через развлечения, и направленное на развитие личности ребенка. Первый сезон шоу, посвященный достижениям всемирно известных ученых, состоялся в 2016 году в «Цирке Чудес» и стал настоящей сенсацией. Вместе с продолжающимися представлениями в Кунцево, с 1 сентября в историческом парке «Россия – моя история» стартует новая версия шоу, посвященная российским гениям, прославившим нашу страну. Далее представления будут проходить в парке каждые выходные.

Помимо премьеры, детей и родителей ждет большая развлекательная программа, подготовленная Историческим парком «Россия – моя история» совместно с детским театром ТиПо и Союзмультфильм. «День Полезных Развлечений» начнется с мастер-классов по мультипликации, на которых маленькие участники узнают, как создавались любимые мультфильмы и смогут попробовать свои силы в творчестве. Во время мультсеансов рисованные и кукольные герои напомнят гостям о том, как важны дружба, верность, доброта и упорство в достижении своих целей. В перерывах же между показами и мастер-классами гостей ждет настоящая «магия» во время эффектных мыльных представлений.

ПРОГРАММА

12:00 - Мастер-класс по мультипликации и мультпоказы: "Семь кошек", "Ушла в Париж", "Про Комарова", "Джек-простак", "Пык-пык-пык"

13:00 – Мыльное шоу и театральное представление

13:30 – Мультипликационные показы: "Белые медведи", "Коровка", "Немытый пингвин"

14:00 - Мастер-класс по мультипликации и мультпоказы: "Винни-Пух", "Винни-Пух идёт в гости"

15:00 – Мыльное шоу и театральное представление

15:30 – Мультпоказы: "Большой друг", "Мама-цапля", "Морошка"

16:00 - Мастер-класс по мультипликации и мультпоказы: "Крокодил Гена"

17:00 - Премьера детского образовательно-развлекательного шоу "Мечты, меняющие мир"

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!