Главная / Культура

Игра престолов 7 сезон 7 серия дата выхода в России, описание, сценарий, промо серия, трейлер

В следующий понедельник, 28 августа 2017 года состоится знаменательное событие этого лета как для любителей сериалов, так и для людей, знакомых с культурой в общем смысле. Речь идёт, конечно же, об официальном релизе 7 серии 7 сезона сериала от HBO под названием "Игра престолов", снятого по мотивам серии фэнтези-книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

7 серия текущего сезона (который, по некоторым данным является рекордно популярным как за историю "Игры престолов", так и за историю телевидения в целом) станет завершающей в его сюжетной линии и вплотную будет подводить к последнему, 8 сезону сериала. В последнем же, следуя логике должна начаться и окончательно разрешиться главная война — между живыми и мёртвыми.

Многие детали, описывающие сюжет 7 серии известны в интернете из официального синопсиса (описания сюжета) и промо-видео к будущему эпизоду. Следуя этим материалам, в 7 серии будет очень напряжённая сцена переговоров всех врагов по сюжету текущего сезона, которые в любой момент смогут сорваться, чтобы начать резню. Лишь добытый Джоном Сноу мертвец из-за стены должен, по-идее, помочь убедить всех королей и королев объединить войска против Иных.

Игра престолов 7 сезон 7 серия описание серии, что будет: описание на основе промо-видео

В сети появился проморолик последнего эпизода седьмого сезона «Игры престолов». Видео опубликовано на YouTube-канале GameofThrones в понедельник, 21 августа.

«Значение имеет только одна война. И она пришла»

— говорит в ролике Джон Сноу. Также показано, как огромные армии Дейенерис Таргариен окружают замок Ланнистеров. Из этих деталей следует тот факт, что переговоры, о которых договоролись в 5 эпизоде 7 сезона "Игры престолов" будут на волоске от массового побоища и всё будет зависеть от дара убеждения Короля Севера.

Игра престолов 7 сезон 7 серия описание серии, что будет: описание сюжета 7 серии из синопсиса

Релиз заключительной серии 7 сезона на русском языке стоит ожидать на сервисе Амедиатека 28 августа 2017 года. Официальное описание серии гласит о следующем: в Винтерфелле Мизинец продолжает пытаться рассорить Арью и Сансу, что было показано в прошлой серии. Но совсем не это будет ключевым событием сериала. Главной станет встреча Джейми и Серсеи Ланнистеров с Джоном Сноу, Тирионом Ланнистером и многими другими ключевыми героями сериала. Джон пытается убедить королеву поверить ему, предоставляя добытого мертвеца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!