Главная / Технологии

19 августа 2017 года конец света - правда или ложь, предсказание Матроны, что произойдет

Целительница Матрона считала, что все беды, вызванные на Земле, происходят из-за недостатка веры в Бога. Она рассказала о возможной версии конца света. У неё был вещий сон. При крещении младенца родители увидели столб дыма, что означало особую святость. Будучи слепой, она могла предсказать любое событие с точностью. Когда ей исполнилось семь лет появились новые возможности. Девочка могла лечить и убирать разные виды боли у своих родных.

В семье Матрона была четвертым, самым молодым ребенком. В момент её рождения родители были не молодыми и хотели отдать девочку в приют. Однако матери приснился сон, в котором она увидела Божий знак и оставила ребенка. Батюшка говорил: «Если девочка что-то попросит, вы обязательно обратитесь прямо ко мне, идите и говорите прямо, что нужно”. Все в поселке знали об особых возможностях этой святой.

Конец света 2017 названа новая дата 19 августа: причины конца света

За последнее десятилетие конец света должен был произойти около 17 раз, но все прошло не по пророчествам. Однако кроме Матроны в истории можно увидеть факты о словах Ванги. Она говорила, что в конце 2017 года мир накроет большая война.

По версии слепой целительницы все люди падут и в скором времени появится новая эра. Это не совсем похоже на конец света, скорее всего на создание новой цивилизации. Все неверующие пронесут наказание и должны будут уверовать или умрут.

Конец света 2017 названа новая дата 19 августа: биография Матроны

Всю жизнь святая была слепой, но знала гораздо больше чем любой другой в её поселке. В 7 год она рассказала своей матери, что скоро поженится и в скором времени была женитьба. Если кто-то умирал, то семья Матроны знала об этом первой.

Она чувствовала приближение опасности, предвидела стихийные и общественные бедствия. По ее молитве люди получали исцеление от болезней и утешение в скорбях. К ней стали ходить и ездить посетители. Девочка стала кормилицей семьи.

Конец света 2017 названа новая дата 19 августа: слова ученых об предсказании

Предсказания Святой Матроны говорит о том, что именно 19 августа, все люди падут и встанут заново. Она говорила, что человечество ждут страшные муки, которых они до этого не знали. Человечеству предстоит выбор между едой и молитвой, лишь тот кто выберет молитву будет прощен.

Ученые, которые подробно следят за хронологией и святыми письменами могут опровергнуть конец света. Самым главным является запись в Евангелие, только Бог знает о конце света. Матрона не могла знать точную дату.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!