Главная / Экономика

Перспективы обучения на маркетолога

Успех бизнеса невозможен без правильного и постоянного продвижения товара или услуги. Это значит, что именно от маркетологов той или иной компании зависит насколько стремительным будет развитие и насколько большой прибыль. На сегодняшний день маркетолог входит в список наиболее востребованных специалистов на рынке труда. А оплата труда грамотного маркетолога полностью соответствует объему навыков и знаний.

Экономить на маркетологе – значит лишать себя огромных конкурентных преимуществ. Руководители компаний знают об этом и готовы постоянно пополнять штат сотрудников специалистами, которые готовы предоставить результат и получать за это достойный доход. Если вас интересует такая интересная, прибыльная и престижная профессия, как маркетолог – обучение на курсах маркетинга станет оптимальным решением. Именно здесь вы сможете вырасти из новичка в востребованного специалиста международного уровня. Обучение маркетологов в Минске проводят многие образовательные центры, школы и курсы.

Выгодные условия обучения для нынешних и будущих топ-маркетологов

Обучение профессии маркетолога в Бизнес школе ИПМ осуществляется по стандартам CIM высокого европейского уровня. Мировое сообщество маркетологов постоянно аккумулирует и наращивает опыт решения реальных маркетинговых задач в различных бизнес-направлениях.

Вниманию потенциальных слушателей курса предлагаются различные программы с учетом индивидуальных потребностей, навыков и профессионального уровня. На сегодняшний день список курсов маркетинга в Бизнес школе ИПМ включает в себя:

  • Программу англоязычного обучения с возможностью получения диплома международного стандарта CIM шестого уровня.
  • Программу обучения на русском языке, ориентированную на директоров в сфере маркетинга. Данная программа является аналогом востребованного курса европейского стандарта.
  • Русскоязычную программу, ориентированную на специалистов в сфере маркетинга.
  • Программу дистанционного обучения в режиме онлайн для новичков в сфере маркетинга с возможностью освоения базовых концепций.
  • Обучение проводится под руководством ведущих преподавателей, получивших образование в наиболее прогрессивных учебных заведениях мира. Во время курсов вы получаете только актуальные навыки и знания, учитесь использовать их самостоятельно без посторонней помощи и растете в профессиональном плане, независимо от изначального уровня.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!