Главная / Это интересно

7 августа 2017 года затмение обряды, что нельзя делать: во время лунного затмения можно отказаться от вредных привычек

Говорят, что загаданные в затмение Луны желания сбываются, а вот ритуалы, проведенные в этот период, имеют особенную силу. Также лунное затмение может освободить от вредных привычек, болезней, комплексов.

7 августа 2017 года затмение обряды, что нельзя делать: затмение будет проходить в понедельник вечером

Это уже 2-е затмение Луны в текущем году, оно произойдет 7 августа. Затмение можно будет наблюдать в Европе, Азии, Африке, Австралии и Антарктиде: тень от Земли «съест» 1/4 южной части Луны, а остальная часть — покраснеет. Наблюдать это можно будет по времени около 21:20.

7 августа 2017 года затмение обряды, что нельзя делать: в этот день нужно оставаться дома

Влияние затмение имеет на протяжении 7 дней, 3 дня до и 3 дня после (с 5 августа и по 10). В этот период может наблюдаться повышенная капризность у детей, взрослый могут быть ничем не довольны. Также могут быть рецидивы психических заболеваний и нестабильности в психике.

Главное ничего не планировать на 7 августа, пускай идет все своим чередом. А также не стоит:

  • покидать приделы дома или путешествовать;
  • любоваться небесным явлением;
  • есть до и после события на протяжении 3 часов;
  • нужно избегать вопросов относительно финансов.
  • 7 августа 2017 года затмение обряды, что нельзя делать: ритуал на очищение воды

    За 1-0,5 часа до затмения выпить стакан воды небольшими глотками, и принять 5-7 раз контрастный душ, при этом мужчинам начинать с холодной воды, а женщинам с горячей. После чего нужно надеть одежду зеленого цвета.

    После перед собой поставит зажженную свечу и подумать о жизни. После посмотреть в зеркало и постараться по максимуму запомнить отображение. Лечь, так, чтобы голова была на Север. Расслабиться, закрыть глаза и представить перед собой зеркало со своим изображением, но после подумать, что тот ваш двойник: он курит, пьет, более и это у него комплексы, а не у вас.

    После чего изображение начнет меняться, темнеть и пропадать, его нужно довести до маленько точки. И если после проведенного не будет перед глазами мигающей точки, это значит ритуал удался.

    После снова принять душ, и выпить стакан воды.

    Главное никому не рассказывать о ритуале.

    7 августа 2017 года затмение обряды, что нельзя делать: ритуал на суженного

    Для этого ритуала перед сном под подушку нужно положить фото и вещь любимого (если уже он есть) и подумать об отношениях с ним в самых лучших представлениях. Если второй половинки нет, то нужно нарисовать ее и положить новую вещь, которая будет подарена в будущем ей.

    Перед сном трижды произнести: «Просьба ко Вселенной (Ангелу, Богу — кто во что верит) подсказать, является ли этот человек Вашим суженым или нужно его забыть и начать поиски другого». В случае отсутствия второй половины нужно просить Вселенную о встрече с ним.

    Ответ может явится во сне или в течении трех дней после совершения ритуала.

    7 августа 2017 года затмение обряды, что нельзя делать: заговор на красоту

    читается этот заговор на стакан кипяченной воды с солью. Во время полной Луны набрать стакан кипяченной воды, в него всыпать соль, обязательно, левой рукой. разместить стакан нужно таким способом, что бы на него падал лунный свет и до растворения соли говорить слова: «Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!».

    После ритуала воду оставить на месте на целую ночь. На следующий день после утренних процедур, на голодный желудок выпить глоток воды и мысленно произнести: «Вода — в меня, краса — на меня!».

    Повторять это действие каждый день, пока не закончиться вода.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"