Главная / Экономика

Прибыльный бизнес с франшизой кухонь “Мария”

Мебельная фабрика “Мария” уже на протяжении 18 лет создает лучшие кухни в России, которые становятся ориентиром для многих производителей по всей стране. Сотрудничество со многими известными личностями, звездами кино и эстрады, постоянная работа на телевидении сделали бренд узнаваемым, а главное – устойчивым к кризисным ситуациям в экономике. И в настоящий момент компания, продавая франшизу, предлагает заработать на своих кухнях любому предпринимателю.

Бренд “Мария” узнаваем не только в России, но и по всему миру. Армения, Грузия, Казахстан уже давно хотят приобрести франшизу, ведь с ее помощью можно построить успешный бизнес. В 2015 году «Мария» попала в ТОП-25 рейтинга франшиз журнала Forbes и ТОП-100 портала БиБосс.ру. Оба рейтинга составлялись на основе окупаемости, средней выручки одной точки, географии распространения сети и многих других показателей. Её востребованность объясняется легкостью запуска проекта. Для него достаточно найти помещение заданной площади, а все остальное сделает компания.

В свою очередь от предпринимателя зависит только то, как будет продвигаться работа с клиентами, которые захотят купить кухни “Мария”. При выходе на плановые продажи чистая прибыль за вычетом выплат по рассрочке составит от 100000 до 200000 рублей ежемесячно. С учетом открытия 3-х мини-студий одновременно чистую прибыль, возможно, увеличить до полумиллиона рублей в месяц. К общим затратам по открытию студии можно отнести: ремонт помещения – от 100000 рублей, оформление – до 100000 рублей, а рабочую программу и выставочную стойку предприниматель получает абсолютно бесплатно.

Компания готова помочь всем начинающим бизнесменам. Помощь в подборе сотрудников, их обучении, работе с клиентами – всё это берет на себя центральный офис фабрики кухонь “Мария”. По отзывам сотрудников, постоянные тренинги, курсы, семинары, организованные Корпоративным университетом, позволяют поддерживать высокий уровень квалификации всего персонала. Таким образом, приобретая франшизу, предприниматель получает укомплектованный магазин с целым набором сотрудников – от сборщика до управляющего.

Особого внимания заслуживают новые технологии, появившиеся с приходом кризиса, -
технологии бережного производства. С помощью них удалось повысить выработку, а сохранять рентабельность помогают постоянные скидки и выгодные предложения от кухонь “Мария”, и отзывы покупателей тому подтверждения - многие приходят уже с друзьями и знакомыми, с детьми и родителями.

Постоянные новинки, обновление технологий производства, использование передовых достижений отрасли делает кухни “Мария” одними из самых покупаемых по всей России. Так, внедрение фотопечати на стеклянных панелях позволило сделать каждую кухню уникальной, ведь клиент сам может придумать рисунок или выбрать орнамент на свой вкус.

Таким образом, фабрика кухонь “Мария” дает возможность покупателям создать свою идеальную кухню, а предпринимателям - построить собственный успешный бизнес, который будет приносить реальные деньги в реальном времени. Поскольку динамика мебельного рынка в последнее время внушает доверие, то сотрудничество с брендом “Мария” становится все популярнее.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!