Главная / Технологии

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: возможно покупателей ждут бесплатные бонусы от компании

Следующий телефон iPhone 8 от компании Apple, как ожидается, может похвастаться невероятными новыми технологиями, такими как беспроводная зарядка и гидроизоляция. Это подтвердил генеральный директор iPhone.

Слухи по-прежнему сосредоточены на новых функциях. Компания обещает «наградить» телефон трехмерной камерой, бесконечным экраном, который конкурирует с Samsung S8, и бесплатными AirPods для каждого покупателя. Но не стоит слишком радоваться. Эксперты уверены, что новый смартфон будет не всем по карману.

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: мнения экспертов разделились

Стивен Милунович, аналитик глобального финансового гиганта UBS, утверждает, что цены на Apple будут не большими. За телефон нужно будет заплатить не больше, чем за iPhone 7.

Он сказал, что цена на флагманский iPhone 8 начнется с 850 долларов. Милунович написал в своем докладе, опубликованном Mac Rumors: «Вопреки некоторым представлениям, цены на Apple довольно конкурентоспособны. Apple предпочитает установить цена на начальном уровне».

Но другие эксперты предсказывают, что покупка iPhone 8 в России может обойтись вам более 1000 долларов. Это связано с тем, что, согласно Daily Mail, у 10-летнего смартфона будет 256 ГБ памяти, технология дополненной реальности, 3D-датчик и высококачественный OLED-дисплей.

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: традиции компании

Ожидается, что Apple выпустит iPhone 8 в сентябре 2017 года в соответствии с ежегодным выпуском осенью новых крупных продуктов.

В 2016 году iPhone 7 был запущен 16 сентября, поэтому похоже в этому году компания выберет аналогичную дату. Правда это компания не подтвердила. Но Apple, как правило, придерживается одного и того же графика каждый год. IPhone 5, 5S, 6, 6S и 7 были запущены в сентябре все года подряд.

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: проблемы

Тем не менее, появилась информация, что в компании возникли технические проблемы с горячо ожидаемым изогнутым экраном и 3D-камерой. Это означает, что выпуск телефона может быть отложен на несколько недель.

Другие слухи предположили, что задержки в поставке нового датчика отпечатка пальца телефона означают, что его выпуск может быть отложен даже на месяц.

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: бонус для покупателей

По сообщениям аналитиков JP Morgan, iPhone 8 будет поставляться с бесплатной парой Airpods и беспроводными наушниками Apple.

В брифинге Apple Insider, эксперты предложили Airpods сделать бесплатным бонусом для покупателей. Правда, предложение представители компании так и не подтвердили. Они сказали, что это «маловероятно» из-за стоимости беспроводных наушников и огромного спроса. AirPods позволяет разговаривать по телефону, а также слушать музыку.

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: название телефона

По слухам, Apple планирует назвать свой следующий смартфон iPhone X . До сих пор каждый новый iPhone получал достаточно логичное имя.

Аналитик Тимоти Аркури из Cowen and Company сказал, что его источники подтвердили изменение имени для нового мобильного устройства.

«Это название, которое имеет смысл, одновременно подчеркивая высокий статус телефона. Предполагаю, что это связано с десятой годовщиной iPhone, а X — римская цифра 10», — писал Аркури.

iPhone 8 известна дата выхода и цена в России, фото, последние новости: дизайн

Согласно отчету iDrop, телефон будет больше, чем iPhone 7, но меньше, чем 7s, размером 5,65 x 2,79 x 0,298 дюйма.

Конструкция предполагает, что кнопка «Сенсорный идентификатор» появится на передней панели и что устройство будет иметь такую же домашнюю кнопку и сканер отпечатков пальцев, что и текущая модель. Также в телефоне будет вертикальная камера с двойными объективами. Передняя часть телефона полностью закрыта дисплеем и у него не будет датчик отпечатков пальцев.

IPhone 8, появится в качестве «iPhone Edition» или «iPhone X», станет 10-летним смартфоном Apple. Он будет дебютировать в технологии беспроводной зарядки, изогнутого AMOLED-дисплея и необычной вертикальной камеры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!