Главная / Это интересно

Бал цветов на Тверской площади 6 августа 2017: Модный показ платье из цветов покорить воображение всех, кто побывает в эти выходные в Москве

Большой бал цветов в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» — это настоящий праздник лета с невероятным количеством городских площадок. Фестиваль завершится 6 августа, так что всех москвичей приглашают прийти полюбоваться невероятными платьями из живых цветов, наряжайтесь, украсьте себя бутоньеркой и танцуйте!

На главных улицах российской столицы в эти выходные дни появились прекрасные арт-объекты из живых растений, яркие клумбы, целые сады и цветочные поля. Кроме цветов главное городское мероприятие августа отличается сумасшедшим количеством лакомств и интересных мастер-классов.

Бал цветов на Тверской площади 6 августа 2017: Мегавеселое и красочное мероприятие покорит сердца москвичей и гостей Москвы

На площади будут работать профессиональные танцоры — они не только покажут свое мастерство, но и научат всех желающих танцевальным па. Дата и время: 6 августа, с 15:00 до 18:00. Место: Тверская площадь.

В начале августа 2017 года на Тверской площади состоится грандиозный танцевальный праздник под названием «Большой бал цветов». Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Московское лето».

Посетить праздник приглашаются все желающие, вне зависимости от того, насколько хорошо вы танцуете. Организаторы обо всем позаботились и специально пригласили на мероприятие профессиональных танцоров, которые не только продемонстрируют уровень своего мастерства, но также и с готовностью научат любого нескольким движениям.

Однако самым ожидаемым и зрелищным моментом «Большого бала цветов» станет необычное модное дефиле, для которого известные столичные дизайнеры приготовят уникальные платья, выполненные из различных видов живых цветущих растений.

Бал цветов на Тверской площади 6 августа 2017: Фестиваль «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка»

В музее-заповеднике «Царицыно» пройдет 2-дневный фестиваль, посвященный спорту, активному отдыху, здоровью, питанию и отказу от вредных привычек. Увлекательный фестиваль организует Российское общество «Знание» совместно с Региональным общественным фондом поддержки здорового образа жизни, спорта и туризма.

Посетители фестиваля «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка» смогут бесплатно попробовать силы в 20 видах спорта, послушать лекции о здоровом питании, медицине, встретиться с известными спортсменами и принять участие в благотворительном забеге.

Среди хедлайнеров:

Сергей Кулыгин — двукратный чемпион мира по йога-спорту

Денис Доропей — видеоблогер, автор документальных сериалов о туризме «Поход блогеров на перевал Дятлова», «Байк-Байкал», «Не Горбатая гора»

Ася Казанцева — российский научный журналист, популяризатор науки и блогер, лауреат премии в области научно-популярной литературы «Просветитель».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"