Главная / Культура

Андрей Малахов уходит с 1-го канала: последние новости на сегодня

Очень неожиданной новостью стало известие о том, что Андрей Малахов, который напрямую ассоциируется с программой "Пусть говорят", уходит с Первого канала. По-крайней мере, такую информацию распространили осведомленные источники. Сам же шоумен предпочитает пока отмалчиваться.

Накануне в прессе появилось множество версий о том, почему Малахов может покинуть телешоу. Сейчас же самой обсуждаемой является та, что связана с политикой. Поговаривают, что еще в мае 2017 года между Андреем и руководством канала возник конфликт. Причиной послужило решение добавить в "Пусть говорят" больше политических тем. В частности, речь идет о выпусках про Путина и экс-депутата Госдумы Денисе Вороненкове.

Несмотря на то, что Малахов был категорически против данных изменений - он все-таки отснял выпуски, но затем поставил свои условия. На условиях анонимности осведомленные источники поясняют, что конфликтная ситуация возникла после того, как в мае на Первый канал вернулась продюсер Наталья Никонова. С ее приходом на программе начали появляться политические темы, что вызвало недовольство у ведущего ток-шоу. «Никонова вернулась на Первый, чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами», - заявил один из источников.

После этого начали выходили программы об Оливере Стоуне и его фильме о Владимире Путине, кроме того, два выпуска были посвящены убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве.

Напомним, 31 июля стало известно, что Андрей Малахов больше не будет вести шоу «Пусть говорят» и перейдет с Первого канала на «Россию 1». Уход Малахова стал следствием конфликтной ситуации, сложившейся внутри команды шоу. Сам Малахов пока никак не комментировал ситуацию

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!