Главная / Это интересно

Фирменная обувь оптом из Европы

Когда вопрос заходит о внешнем виде, каждая девушка стремится подчеркнуть в себе изюминку и неповторимость. Тут на помощь приходят всемирные модельеры, которые не устают каждый год выпускать все новые и новые стильные луки.

Но не у всех, к сожалению, в нашей стране уровень дохода позволяет тратить не малые суммы на дизайнерские обновки каждый сезон. В этой статье мы приведем несколько лайфхаков, как выглядеть дорого без ущерба кошельку.

  1. «Сани лучше готовить с лета». Не секрет, что фирменная обувь оптом, купленная, к примеру, на осень с лета, будет на порядок дешевле, чем брать ее в разгар сезона.
  2. К скидкам всегда нужно относиться с осторожностью. Многие, услышав слово «скидка», берут товар, не разобравшись в ситуации. Часто бывает так, что тот товар, который трудно реализовать, выставляют на прилавок с перечеркнутой ценой, хотя, на самом деле, цена может быть даже завышена, а финансы просто нужно пустить в оборот.
  3. Турецкие вещи никогда не будут соответствовать качеству Италии, а вот их стоимость может быть даже больше. Дело в том, что у них практически нет своих дизайнеров, а вся их обувь – копии известных мировых брендов. Но, чтобы отбить стоимость перевозки, такие товары продают с наценкой в 100, а то и 200%.
  4. Акции. Бывают случаи, что фирменная обувь оптом действительно попадает под акции. Чаще всего, это постсезонные скидки, когда сбывается устаревшая коллекция. Для нашей страны это выгодно в том плане, что заграничная мода приходит на наши просторы, в среднем, через год, после модных показов. Очень выгодно покупать такие устаревшие модели у прямого поставщика либо дилера на территории нашей страны, чтобы быть как раз в тренде пришедших модных тенденций.
  5. Покупки в интернет-магазине. Всем известно, что фирменная обувь оптом, купленная через онлайн-шоппинг, на порядок дешевле товаров из бутика. Тут стоит обратит внимание на представителей европейских производителей. Достоин внимания итальянский бренд Grisport, продукция которого изготавливается по инновационным технологиям с применением классических традиций в шитье обуви. Такие модели всегда будут в моде, при этом, прослужат Вам долгий срок носки.

«Мода изменчива, а стиль – вечен». Поэтому, фирменная обувь оптом приобретенная у известного мирового производителя может много сезонов подчеркивать Ваше чувство вкуса, и при этом, радом Вас качеством и комфортом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"