Главная / Общество

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, фото похудевших до и после

В наше время большой процент населения занят многочасовой сидячей работой, следовательно, образ их жизни — малоподвижный. Не все имеют возможность придерживаться правильного рациона питания, а значит, просто полнеют на жирной пище. Именно по той же причине возникают депрессивные состояния.

Диета для ленивых, минус 12 кг за 2 недели, отзывы: как быстро похудеть

Любая диета, будем честными, дорогостоящая. Мало того, не всегда приводит в быстрым результатам. А "ленивая" диета на самом деле позволяет сбросить до двенадцати килограмм уже за какие-то полмесяца. При чем, есть можно любимую пищу трижды в день, и худеть. Принцип её прост: пей воду на двадцать минут до трапезы, ничего не пей во время неё, а затем выпей воды через два часика. Вот и все! Перед перекусами, к слову, также нужно выпивать стаканчик воды.

Вода наполняет какую-то часть желудка, потому для пищи остается меньше места. Жидкость вымывает токсины и шлаки, очищая организм. Если не лениться пить воду перед едой, то хороших результатов вы добьетесь спустя неделю. Однако, какой бы безопасной не была диета, вы просто обязаны проконсультироваться относительно неё с диетологом.

Для того, что бы соблюдать диету для ленивых, не нужны специальные знания о её пользе. Достаточно знать, что она не навредит организму, укрепить иммунитет, запустит обменные процессы, улучшить кожу. Конечно, никто не может гарантировать вам за две недели именно двенадцать килограмм, и все же результат вас обязательно порадует. Однако, если у вас есть проблемы с почками или мочевиком, или же вы в интересном положении, ни в коем случае не прибегайте к такой системе похудения.

Диета для ленивых, минус 12 кг за 2 недели, отзывы: что говорят врачи и похудевшие

По мнению специалистов, диеты на воде как таковой нет. Вода и так должна употребляться человеком ежедневно в нормированном объеме. Потому, данный способ похудения, скорее всего, можно назвать не диетой, а правильным образом жизни. Безусловно, что еда лучше усваивалась, быстрее переваривалась, а организм укреплялся, нужно в течение дня постоянно пить воду.

Мнения худеющих неоднозначное. Кому-то нравится диета, потому как не нужно прилагать усилия для того, чтобы сбросить килограммы. Кто-то жалуется на частые позывы в туалет, на отечность. Опять же стоит повториться, любая диета требует предварительной консультации врача.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!