Главная / Спорт

Линфилд — Селтик 14.07.2017: прогноз на матч, квалификация Лиги Чемпионов, подготовка команд, статистика, смотреть онлайн

Лига Чемпионов. Квалификация.

Прогноз и ставка на матч Линфилд — Селтик

14.07.2017 19:00

В пятницу состоится отложенный поединок второго раунда квалификации Лиги Чемпионов, в котором своими силами померяются Линфилд и Селтик. Мало кто верит в то, что шотландская команда каким-то чудом уступит свое место в следующем этапе скромным ирландцам. На стороне кельтов, кроме превосходства в классе, есть еще огромный еврокубковый опыт, который должен помочь им в очередной раз пробиться в групповой этап самого престижного клубного турнира.

Линфилд

Свой путь в текущей квалификации Линфилд начал еще с самого первого этапа, на котором судьба свела его с экзотической Ла-Фиоритой из Сан-Марино. Надо сказать, что то противостояние получилось очень напряженным и практически безголевым, так как его судьбу решил всего один домашний мяч ирландцев. Вообще, на сегодняшний день их беспроигрышная серия в родных стенах насчитывает семь поединков подряд, однако такая приятная статистика имеет все шансы закончиться уже в ближайшее время.

Селтик

Чемпионат «Селтика» завершился на месяц позже, да и предсезонная подготовка у шотландского чемпиона проходила куда-более насыщено. На данный момент у них действует 37-матчевая беспроигрышная серия, которая длится ещё со времён домашнего поражения от «Барселоны» в рамках группы ЛЧ прошлого сезона.

«Предсезонка» подопечных Роджерса выглядит ударно. Да, были и ничьи с «Рапидом» и «Славией», но ведь и победа над «Линцем», а особенно последняя, над «Шемрок Роверс» со счётом 9:0 свидетельствует о хорошей форме и заряженности «кельтов».

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Линфилд» уступил в товарищеском матче шотландскому «Хартсу» (1:4). По таймам (1:2 и 0:2). В прошлом сезоне «Селтик» крайне неуверенно выступал в квалификации ЛЧ. Особенно в гостях. Чемпион Шотландии проиграл чемпионам Гибралтара и Израиля, а также сыграл вничью с чемпионом Казахстана.

Прогноз на матч

Коэффициент на П2 недалеко ушел от номинала. Какую ставку заиграть? Думаем, «кельты» учтут свои прошлые ошибки, да и провал «рейнджеров» все еще на слуху. Для первого поединка может подойти и Ф2(-2,5), и ИТ2 Б(3). Но мы считаем оптимальным вариантом победу гостей в каждом тайме. В этом случае коэффициент заметно отличается от чистой П2. Ставим в БК 1хСтавка, ждем выигрыша за 1.87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Линфилд – 29.00

Ничья – 9.70

Селтик – 1.10

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"