Главная / Культура

Дима Билан свежие новости на сегодня, 22 июля 2017 - жив или нет

Известный российский певец Дима Билан, внимание к которому в настоящее время приковано из-за слухов о тяжелой болезни и даже смерти, высказался на жаркую тему. Сделал он это эмоционально, чего раньше за исполнителем не водилось

Российский певец Дима Билан пришел в ярость из-за слухов о том, что он уехал в Африку для лечения или вообще умер. Как сообщает сайт Экспресс Новости артист оставил гневный комментарий в своем Instagram.

Людей, распространяющих слухи о болезни Билана, певец охарактеризовал как «тупых» и имеющих «больную фантазию». При этом артист отмечает, что такие слухи свидетельствуют об интересе к его персоне, что обрадовало его.

"Зае<…>ли! Я никогда таких комментариев не писал, но достали! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в YouTube программу или делают ссылки на то, что я умер" — Дима Билан.

Кроме того, певец вспомнил мультфильм «Мадагаскар» и заявил, что у него впереди много важных дел, концертов и проектов, перед которыми ему необходимо набраться впечатлений.

Весной врачи обнаружили у Димы Билана серьезные проблемы со здоровьем. Сообщалось, что у артиста были найдены три грыжи на позвоночнике. Певец отказался от операции, несмотря на настояния медиков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!