Главная / Экономика

ЖК «Сказочный лес»: инвестиции в будущее

Пребывая в поиске хорошей и доступной жилой площади для приобретения её в собственность, наш современник ставку делает на безопасность. Причём здесь речь идёт, как о криминальном благополучии района, так и об экологически благоприятной ситуации в месте расположения дома. И в данном случае жилой комплекс «Сказочный лес», уютно расположенный в непосредственной близости от озера Верхний Корбан, что в столице Татарстана городе Казань, готов предложить потребителю квартиры со сказочными условиями городской жизни.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что «Сказочный лес» имеет в своём потенциале высокоразвитую инфраструктуру с объектами дошкольного и школьного образования. Поэтому если житель мегаполиса желает купить новую квартиру в Казани за относительно небольшие деньги, то именно обращение к компании застройщика ООО «Берёзовая роща», специалисты которого и возвели новый жилой комплекс, позволит приобрести в собственность реально высококачественную недвижимость. Таким образом, собственник не просто получает прекрасную возможность с выгодой поместить инвестиции, но приобрести уверенность в завтрашнем дне и спокойствие за безопасность близких людей.

ЖК «Сказочный лес» – правильное решение

Компания застройщика ООО «Берёзовая роща» работает на отечественном строительном рынке достаточно долгое время для того, чтобы его специалисты поняли, чего именно желает рядовой потребитель. Как итог, все реализуемые данным предприятием проекты отвечают самым неординарным требованиям клиента, поскольку каждый дом отличается уникальностью. Не стал исключением и ЖК «Сказочный лес», все дома которого:

  1. Построены с привлечением энергосберегающих технологий.
  2. Возведены с использованием высококачественных строительных материалов.
  3. Укомплектованы современным внутридомовым оборудованием.
  4. Отличаются высоким уровнем комфортности при доступных ценах.
  5. Имеют транспортную доступность и благоустроенные территории.

Сразу стоит отметить то обстоятельство, что владельцем столь высококачественного жилья может буквально каждый наш соотечественник, поскольку здесь работает система лояльности, позволяющая к каждому клиенту находить индивидуальный подход. Но куда большее значение имеет тот факт, что оформить приобретение можно в ипотеку, воспользовавшись приятными предложениями от банков партнёров компании застройщика.

Как стать обладателем недвижимости

Несмотря на то обстоятельство, что жилой комплекс пока ещё не введён в эксплуатацию, многие наши современники уже приобрели квартиры в Казани. Купить жильё в ЖК «Сказочный лес» уже сейчас – значит с выгодой поместить инвестиции, поскольку на этом этапе цены несколько ниже. К тому же, недвижимость в этом районе города всегда пользовалась высокой востребованностью, а возможность стать обладателем квартиры с чистовой отделкой и с полным комплектом мебели и бытовой техники, только увеличивает привлекательность этого жилого комплекса.

Говоря о возможности приобрести квартиру в ипотеку, специалисты компании застройщика отмечают, что банки партнёры готовы сотрудничать без первоначального взноса, что весьма привлекательно в условиях нестабильности экономической ситуации. Ну а чтобы успеть приобрести заветную квартиру в столь привлекательном и экологически чистом районе мегаполиса, как и уточнить условия для участия в акционной программе, нужно просто связаться с менеджером компании застройщика по телефону горячей линии 8(843)250-10-80. Также можно лично прибыть в офис продаж по адресу в городе Казань: улица Баумана, дом 9А.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!