Главная / Культура

Мажор 3 сезон дата выхода: когда будет, дата премьеры, трейлер

Буквально две недели назад Первый канал закончил показ первого и второго сезонов сериала «Мажор», который стал одним из самых популярных российских сериалов за последние годы. Это стало поводом для того, чтобы российские зрители начали искать информацию о продолжении сериала. Конечно же, давно появилась информация о том, что 3 сезон «Мажора» будет, но когда он выйдет в эфир — до сих пор было точно не известно.

Когда выйдет Мажор 3 сезон — дата выхода на Первом канале, трейлер

О дате выхода нового сезона «Мажора» рассказали сами главные актеры. К примеру Павел Прилучный (играющий в сериале Игоря Соколовского), сообщил фанатам о том, что в августе 2017 года, то есть через месяц, они только начнут съемочный процесс. Всё дело в том, что все актеры сериала — люди занятые, талантливые, участвующий также и во многих других проектах. Поэтому съемки удастся начать только в августе. Продлятся они довольно долгое время. Это также связано с занятостью актеров, однако ещё и с тем, что в новом сезоне будет больше серий — 16!

Карина Разумоская же, актриса, играющая в «Мажоре» Вику, подтвердила информацию о том, что выйдет 3 сезон в ноябре 2018 года. Так что… Ждать ещё долго — больше года.

Хочется отметить, что в Сети также неоднократно появлялась информация о том, что дата выхода назначена на март 2018 года. Якобы, таким образом телезрителям хотели сделать сюрприз, однако сведения эти не подтвержденные.

В новом, 3 сезоне «Мажора», Вика наладит отношения с Игорем. Соколовский будет помогать ей с воспитанием ребенка, однако в это время им будет мешать Катя, которая намерена отомстить за смерть своего отца. Также не оставит в покое Соколовского и мать Стаса. Женщина думает, что из-за Игоря она лишилась обоих своих детей. Есть и хорошие новости. В Интернете появлялась информация о том, что в этом финальном сезоне состоится свадьба Виктории и Игоря, чего ждали практически все поклонники сериала ещё с первого сезона. Так что, ждём! Несомненно, будет интересно!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!