Главная / Культура

Николь Кузнецова рассказала о причинах разрыва Романец и Гусева

Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова поделилась своей точкой зрения на тему расставания экс-участников «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец.

Ясновидящая считает, что Романец и Гусев не станут восстанавливать свои отношения по причине разочарования друг в друге.

Вот уже неделю не утихают дискуссии, касающиеся разлуки звезд масштабного теле-проекта. Поклонники красивой пары надеются на примирение своих любимчиков.

Тем не менее, сами звезды не торопятся забыть взаимные огорчения и постоянно выносят на публику откровенные подробности яркой совместной жизни и причинах ссоры.

Популярные Mac считает, что Гусев был не особенно честен по отношению к Романец. Именно это, по словам Николь, не позволит Антону создать достаточно крепкий брак в последующем.

«Антон не расставался с Викой, потому что, по большому счету, никогда с ней и не был. Она смотрела на него, а он – в зеркало и кошелек. Много лет у Антона были и будут другие девушки, помимо Виктории, однако на настоящую любовь он не способен. Потому и не встретит ее», — уверена Николь.

Кузнецова также отметила, что Виктория осознавала недостатки своего любимого, но отменять свадьбу с ним не торопилась.

Вероятно, объясниться с женихом и разорвать тяжелые отношения ей не давала ревность и нежелание делить его с кем бы то ни было.

Сейчас, по мнению ведьмы, бывший участник «Дома-2» будет искать новых отношений.

«Вика поставила себя в зависимость от него. Умом она понимала, что это не ее человек, он приносит ей много проблем. Но отпускать его к другим девушкам тоже не хотела. Романец не сумеет оставить Антона рядом с собой, потому что он понял: она его раскусила. Теперь он будет выбирать новую жертву своего обаяния. Желательно – глупее Вики. А еще лучше – богаче. Правда, удача скоро отвернется от него» — выразила свое мнение Николь Кузнецова.

Следует отметить, Романец и вправду назвала Антона «альфонсом». Звезда «Дома — 2» рассказала, что за время их отношений мужчина жил за счет девушки.

Как призналась Виктория, именно она оплатила предстоящий праздник, а также постоянно покупала жениху одежду, еду, платила за дом и машину. Звезда считает такое поведение своего избранника недостойным мужчины и отметила, что больше не станет помогать ему финансово

Николь Кузнецова поскандалила с Антоном Гусевым

Звезда «Битвы экстрасенсов» вынуждена сменить номер телефона. Николь Кузнецова жалеет, что была слишком мягкой, давая оценку поступкам Антона Гусева. Молодой человек опубликовал свою переписку с ясновидящей в Сети, раскрыв при этом ее контакты.

Николь Кузнецова вынуждена сменить номер своего мобильного телефона после того, как его на своей страничке в «Инстаграме» выложил экс-участник «Дома-2» Антон Гусев. Звезда «Битвы экстрасенсов» полагает, что демарш молодого человека стал реакцией на материал на сайте «СтарХита». В нем ясновидящая дала свою оценку поведению Антона Гусева. Николь Кузнецова проанализировала причины разрыва молодого человека с невестой Викторией Романец, который случился накануне свадьбы.

По словам экстрасенса, она старалась быть максимально корректной в своих оценках и перед тем, как давать комментарии, связалась с Антоном Гусевым. Ей было важно знать мнение мужчины.

«Я написала Антону сообщение, в котором поинтересовалась, чего, по его мнению, не стоит говорить, чтобы не выставить его в негативном свете. Я правда не хотела подливать масла в огонь в и без того непростой ситуации», — поделилась со «СтарХитом» Николь Кузнецова.

Однако, Гусев сообщение звезды «Битвы экстрасенсов» оставил без внимания. А после того, как статья была опубликована, разместил в микроблоге скриншот сообщения Николь Кузнецовой, где был виден номер телефона ясновидящей.

«Во-первых, это просто глупо, а во-вторых, не по-мужски. Но я не удивлена,- продолжает Николь. — Все стало еще интереснее, когда мой директор через общих знакомых обратился к Гусеву, чтобы тот удалил пост. На это он, окончательно потеряв связь с реальностью, ответил, что я должна ему позвонить и попросить об этом. После этого, я конечно, пожалела, что в статье на его счет высказалась слишком мягко. Безусловно, я могла бы выступить с дополнением, но не буду. Пусть это останется на его совести».

Единственное, что по-настоящему расстраивает Николь Кузнецову – это необходимость сменить номер телефона, которым она пользуется уже двенадцать лет, на новый.

«Помимо важных рабочих и личных контактов, к нему был привязан прибор, который дистанционно отслеживает состояние здоровья моего сына-инвалида. Переоформление займет много времени и сил», — заключила Николь Кузнецова.

Кстати, в микроблоге Антона Гусева поста со скриншотом переписки с ясновидящей сейчас нет. Вероятно, экс-участник «Дома-2» все же решил соблюсти нормы приличия и удалил личные контакты Николь Кузнецовой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!