Главная / Спорт

Чили - Германия прогноз на матч 2 июля 2017


Прогноз на матч финала Кубка конфедераций по футболу Чили – Германия. Встреча состоится 2 июля 2017 года в 21:00 в Санкт-Петербурге

Матч двух равных соперников, в котором нет явного фаворита. Сборная Чили на этом турнире доказала, что она – прагматичная команда. Когда надо, чилийцы очень здорово «сушат» игру, и внимательны в обороне. Так они два раза подряд выигрывали Кубок Америки, и так же они сумели сковать атаку Португалии. С немцами, скорее всего, тоже будет аккуратная игра от ворот, и задействован главный козырь чилийцев – опыт: Артуро Видаль все так же будет жесток в центре поля, Алексис Санчис будет оттягивать на себя внимание защитников и освобождать зоны для партнеров, а голкипер Калудио Браво постарается сотворить еще пару чудес в воротах.

Чили и Германия уже встречались друг с другом на групповом этапе, и была зафиксирована ничья - 1:1. Но если бы южноамериканцы были менее расточительны в первом тайме, команде Йоахима Лева не удалось бы уйти от поражения. Но молодая сборная Германии очень быстро учится, и вообще является самой результативной командой турнира. Ее лидерам в среднем по 23 года, и для многих для них Кубок конфедераций – первый взрослый турнир сборной. Но тот же Йозуа Киммих – играет за «Баварию», Юлиан Дракслер – за ПСЖ, Лион герой полуфинала Леон Горецка – за «Шальке». А это значит, с несмотря на молодость, опыта больших матчей у этой бундестим в достатке.

У Чили был на день отдыха больше – на таких турнирах это ощутимое преимущество. Но южноамериканцы при это сыграли сложных 120 минут с Португалией. Победа Германии над Мексикой – 4:1 была намного более легкой. Так что даже большинство букмекеров небольшое преимущество отдают немцам. Но самым вероятным исходом представляется ничья в основное время. А дальше все может решить физическая подготовка и удача Клаудио Браво.

Прогноз на матч: Чили – Германия - 1:1 (ничья в основное время)

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"