Главная / Спорт

Прогноз на матч Португалия — Чили 28.06.2017

Полуфинал Португалия – Чили пройдет 28 июня в Казани (начало – 21:00 мск)

Групповой этап Кубка Конфедераций не преподнес ни одного мало-мальски серьезного сюрприза: Португалия достаточно легко обскакала всех конкурентов по квартету А и уверенно припарковалась в полуфинале, где померится силами с командой Чили. "Красные перцы" очень хорошо начинали турнир с победного матча против Камеруна, однако дальше вихрь чилийских атак доставлял все меньше и меньше проблем оппонентам. В итоге ничья с Германией (1:1), Австралией (1:1) - и южноамериканский коллектив упускает первое место, не без приключений выходит в плей-офф и попадает, пожалуй, на самого неудобного из возможных противников.

За Португалию можно порадоваться - от игры парней Фернанду Сантуша так и веет надежностью; вряд ли какие-то серьезные сбои ждут нас и в полуфинальном противостоянии. Просто совершенно точно не будет - чилийцы, хоть и постепенно сбавляют обороты, в лице Санчеса, Видаля и Варгаса способны доставить неприятности португальской обороне. Имея это ввиду, европейская сборная уже традиционно для себя начнет матч с осторожных действий, стараясь усыпить бдительность соперника и предоставить Криштиану Роналду шанс убежать в стремительную контратаку.

Глядя на последнюю встречу Чили против Австралии, можно и не сомневаться в том, что и Хуан Антонио Пицци заставит своих подопечных действовать собраннее, дабы вдруг не пропустить быстрый гол и не уменьшить свои котировки на выход в решающую стадию. При таком стечении обстоятельств ТМ(2.5) - хорошая ставка на данный поединок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"