Главная / Спорт

Кубок конфедераций 2017: полуфинальные пары, расписание матчей

По результатам матчей 3-го раунда Кубка конфедераций 2017 по футболу сегодня сформировались полуфинальные пары турнира. Так, сборная Чили сыграла со сборной Австралии вничью, матч завершился со счетом 1:1. Счет в поединке был открыт форвардом сборной Австралии Джеймсом Троизи. Однако чилийцы сравняли счет благодаря вышедшему на замену полузащитнику Мартину Родригесу.

В матче Германия — Камерун со счетом 3:1 победили немцы. В составе победителей дублем отметился нападающий Тимо Вернер, один гол забил полузащитник Керем Демирбай. Проигравшие футболисты Камеруна реализовали только один гол. Отличился форвард Венсан Абубакар. Таким образом, в полуфинал КК — 2017 вышли сборные Чили и Германии.

В первом полуфинальном поединке, который состоится 28 июня в Казани, встретятся сборные Чили и Португалии. Германия же сыграет со сборной Мексики. Матч пройдет в Сочи 29 июня.

Мачт за 3-е место турнира пройдет в Москве, 2 июля. В этот же день две оставшиеся команды проведут матч за первое место. Сборная России выступление на Кубке конфедераций завершила, не сумев выйти из группы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"