Главная / Культура

Дмитрий Хворостовский отменил концерты, что с ним состояние здоровья на сегодняшний день: состояние здоровья Дмитрия Хворостовского

Два года назад поклонников Дмитрия Хворостовского шокировала информация о болезни певца. Тогда впервые стало известно, что у Дмитрия опухоль мозга.

Затем новости о певце несколько приутихли. Однако сейчас мы получили новую волну новостей. Увы, к сожалению, приятными их назвать нельзя. Проблемы со здоровьем Дмитрия не решены. Именно они явились причиной отмены европейского концертного тура.

Недавно начали ходить слухи о скорой госпитализации певца. Оказалось, что госпитализация не связана с онкологией мозга. Хворостовский рассказал, что во время концерта в Питере он серьезно повредил плече. После этого Дмитрий все таки выступил в свое родном городе Красноярске, Певца встретили стоя с аплодисментами, и несмотря на то, что концерт переносили два раза поклонники Дмитрия не были на него в обиде. Один из красноярских митрополитов попросил всех верующих молится за здоровье певца. Во время концерта артисту вручили награду «Почётный гражданин Красноярского края», которую присудили ему ещё два года назад.

Дмитрий Хворостовский отменил концерты, что с ним состояние здоровья на сегодняшний день: отмена концертов

Певец уже отменил февральские концерты в Нью-Йорке в связи с тем, что ему нужно проходить новый курс химиотерапии. Лечением артиста занимаются британские медики. В связи с этим Дмитрий некоторое время не будет играть в Венской опере. Хворостовксий уверен в положительных результатах лечения и с нетерпением ждет следующих концертов.

Врачи рассказали, что если певец будет следовать всем предписаниям, есть возможность побороть онкологию. Долгое время певец не ощущал на себе все «прелести» недуга. Но относительно недавно, он почувствовал ухудшения и ему пришлось отменить множество концертов. После химиотерапии некоторое время певец чувствует улучшения, но к сожалению положительная динамика длится недолго.

Дмитрий Хворостовский отменил концерты, что с ним состояние здоровья на сегодняшний день: возвращение на сцену

На данный момент известно, что Дмитрий Хворостовский планирует вернуться на сцену в конце октября. Артист первым делом выступит на Кремлевском дворце вмести с известной оперной певицей. К тому же организаторы отметили, что никакого ажиотажа на билеты в связи с последними известиями о состоянии артиста нет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!