Главная / Это интересно

Как поздравить с днем рождения через интернет?

День рождения – замечательный праздник, который часто ассоциируется с развлечениями, подарками и поздравлениями. Если невозможно лично встретиться или позвонить имениннику, следует отправить сообщение. Текстовые поздравления с днем рождения женщине можно отправить в социальной сети. Многие представительницы слабого пола активно используют подобные сайты для общения. Вместо того чтобы найти альтернативный способ сказать заветную фразу «с днем рождения», к сообщению можно прикрепить открытку. Современные возможности интернета позволяют мгновенно отсылать поздравительные изображения, видеоролики и аудиофайлы.

Составить и отправить поздравления с днем рождения мужчине рекомендуется через СМС и программы для мгновенного обмена сообщениями. Для этого также можно воспользоваться интернетом или телефоном. Существует большое количество тематических сайтов, позволяющих рассылать короткие текстовые сообщения на телефон. От изображений в этом случае можно отказаться, хотя текущие версии программ для обмена мгновенными сообщениями позволяют добавлять графические файлы. Дополнительно можно воспользоваться смайликами или встроенными в приложение стикерами.

В поздравлениях для мужчин следует сделать акцент на лаконичность, тогда как для именинницы приятным будет емкое сообщение, в котором поздравитель отмечает лучшие черты характера и внешности женщины. Рекомендуется отправить более длинное сообщение с поздравлением в конце для близкого человека. Если поздравитель не знаком близко с именинником, следует использовать общие фразы. Оптимальным вариантом будет отправление сообщения с пожеланиями счастья и благополучия. Родному человеку можно пожелать конкретные вещи. К примеру, достичь успеха в выполненные определенной работы. Обязательно следует отметить сколько именинник значит для поздравителя.

Через интернет принято поздравлять коллег, однокурсников и дальних родственников. К каждому имениннику следует выбрать особый подход. Пожелание профессиональных успехов подойдет дня коллеги. Сокурсникам часто желают удачной учебы и увлекательных развлечений. Человек, с которым приходится учиться или работать бок о бок, часто является лишь хорошим знакомым, поэтому не следует в одностороннем порядке переступать границы общения. Это может задеть чувства именинника, став причиной неловкости во время следующей встречи

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"