Главная / Спорт

Прогноз на матч Россия – Новая Зеландия

В субботу, 17 июня, сборные России и Новой Зеландии матчем в Санкт-Петербурге ткроют Кубок конфедераций-2017. Начало встречи — в 18:00 мск.

Россия

Сборную России в кои-то веки начали хвалить. После 3:0 с Венгрией и 1:1 с Чили вдруг выяснилось, что даже без Дзагоева, Фернандеса, Зобнина, Дзюбы и ветеранов ЦСКА у нас есть кому играть. А Станислав Черчесовоказался не просто строителем новой команды, а революционером.

Раньше потеря даже одного ключевого игрока воспринималась как катастрофа. Сейчас же, к удивлению многих, оказалось, что общий уровень российских футболистов примерно сопоставим. Черчесов добавил к этому здоровую атмосферу в коллективе, и результат не заставил себя ждать.

В матче с Чили россияне не стушевались. В первом тайме они действовали «вторым номером», переходили большими силами в контратаку и часто били по воротам. Перед перерывом, правда, полностью отдали инициативу, но вторые 45 минут провели на равных и под занавес даже могли вырвать победу.

Словом, команда у нас есть. И почему-то верится, что как минимум в первом матче она не подведет.

Новая Зеландия

Давненько прибывшие в Европу новозеландцы на днях гостили в Белоруссии, где потерпели второе кряду поражение с минимальной разницей.

Как и против Северной Ирландии, команда Энтони Хадсона вновь сыграла в три центральных защитника и вновь обнажила свои проблемы — медленный переход из обороны в атаку и неуверенная игра при «стандартах». Именно после углового белорусы, игравшие полурезервным составом (впрочем, как и гости), на старте второй 45-минутки и забили свой единственный гол.

Не можем не отметить, что как раз «стандарты» становятся в последнее время действенным оружием команды Станислава Черчесова.

Даже проигрывая в счете новозеландцы не собирались сдаваться и в концовке попытались организовать какое-то подобие штурма — вышедший на замену Барбарусес, который игре с Северной Ирландией попал в штангу, в Минске создал отличный момент для чудом не поразившего ворота капитана команды Вуда.

После игры главный тренер сборной Хадсон отметил, что главным итогом спарринга стало отсутствие травм.

Прогноз

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам турнира, а средняя линия на матч выглядит следующим образом: 1,30 — 5,30 — 10,50.

Новая схема Черчесова позволила довольно легко разобраться с посредственной сборной Венгрией и добыть достойную ничью с очень непростой командой Чили. Понятно, что с куда более атлетичной и играющей в британском стиле Новой Зеландией будет сложнее, чем с венграми, но побеждать мы просто обязаны. Потому что, во-первых, мы сильнее, во-вторых, играем дома.

Рекомендуем обратить внимание на следующие ставки: победа России в один мяч за 3,50 и Россия победит и не пропустит за 2,00.

Также можно перестраховаться и поставить на хозяева не проиграют и ТМ 2,5 за 2,22.

Верим в Черчесова!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"