Главная / Культура

Максим Галкин и Алла Пугачева звездная пара новости 13 июня 2017: Примадонна села на строгую диету

Вся страна переживает о здоровье Аллы Пугачевой. После сердечного приступа Максим Галкин увез жену на море и никого к ней не подпускает. А на пресс-конференции юмористу задают только один вопрос: «Как себя чувствует Примадонна?».

Практически на все лето семья Аллы Пугачевой сняла в Юрмале шикарную виллу, стоимость которой оценивается специалистами по недвижимости в 15 миллионов евро. Дом, который арендовала звезда, находится неподалеку от особняка Лаймы Вайкуле. Судя по Инстаграму Максима Галкина, Алла и Лайма частенько обедают вместе. Во время такой дружеской встречи Галкин снял забавное видео со звездами. Видимо, певицы записали этот ролик, устав от вопросов журналистов, мол, почему вы так помолодели и похудели.

- С сегодняшнего дня мы с Аллой садимся на сметану! - объявила Вайкуле.

И вот следующий кадр. Встав со своих кресел, артистки удаляются из ресторана, а по их пятым точках растекается сметана. Как говорится, хорошо посидели.

Напомним: недавно Алла Пугачева призналась, что похудеть ей помогли препараты.

- В Израиле мне прописали таблетки от диабета, и я сразу сдулась! - рассказала Примадонна.

Плюс ко всему, как рассказывала журналистам певица и актриса Кристина Орбакайте, в их семье практикуется и бессолевая диета.

А друзья Пугачевой поделились с "Комсомолкой", мол, Алла Борисовна теперь старается ложиться спать до 11 вечера. Мол, диетологи считают, что с таким режимом любая диета становится более эффективной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!