Главная / Общество

Первичное жильё от серьёзной компании застройщика

Рассматривая варианты жилой недвижимости, всё чаще наши современники приоритеты отдают недвижимости первичного рынка. Обусловлено это тем обстоятельством, что в этом случае есть возможность приобрести реально комфортабельное жильё, расположенное в районах с хорошо развитой инфраструктурой. Свою лепту в вопрос привлекательности первичного рынка вносит и возможность выбора, поскольку застройщик готов предложить квартиры, идеально подходящие не только семейным парам с детьми, но и молодым людям, которые ещё не задаются целью создания семьи.

Сразу стоит отметить тот факт, что квартиры в новостройках имеют вполне привлекательную стоимость, зачастую более доступную, нежели предложения вторичного рынка. И дело здесь в том, что квартиры в том же ЖК «Некрасовский» предлагаются непосредственно от застройщика, что исключает посредническое звено, в значительной степени завышающее ценовой горизонт. Ну и конечно, в этом случае потребитель может выбирать, как площадь будущего жилья, так и этаж его расположения, и варианты возможной отделки.

За квартирой – к застройщику

Приобретение квартиры в новостройке при посредничестве экспертов компании застройщика несёт потребителю только положительные моменты, среди которых отсутствие наценок и скрытых начислений является одной из важнейших составляющих успеха. Между тем, наравне с ценовой привлекательностью, здесь можно отметить и такие аспекты, как:

  • Юридическая чистота недвижимости.
  • Выбор планировок и месторасположения.
  • Наличие новых коммуникаций.
  • Покупка на ранних этапах строительства.
  • Вариативность способов приобретения.
  • Если речь идёт о сотрудничестве с серьёзной компанией застройщика, то в этом случае потребитель может рассчитывать на полное взаимопонимание и получение гарантий. И это притом, что сотрудничество подобного формата позволяет быть уверенным в том, что не произойдёт срывов сроков реализации проекта, оговоренных в договоре.

    Отличия надёжного застройщика

    Чтобы определить надёжность компании застройщика, стоит обратить внимание на такой аспект, как востребованность предлагаемых им квартир, в том числе и на стадии котлована. Если же заглянуть на ЖК «Некрасовский» официальный сайт и помониторить его информационное пространство, то сразу становится понятным серьёзность намерений компании застройщика. И дело здесь не только в ценовой доступности предлагаемой недвижимости, но и в том, что из всего жилого актива в реализации осталось всего несколько квартир.

    Отдельного внимания заслуживает тот факт, что реально серьёзный застройщик работает на рынке достаточно долгое время, а в его потенциале имеется довольно внушительное количество реализованных проектов. При этом на его официальном сайте всегда можно найти актуальную информацию, изучение которой позволит осознать всю полноту картины, в том числе и предстоящего сотрудничества. Кстати, положительным моментом является факт сотрудничества компании застройщика с банками партнёрами, что позволяет потребителю рассчитывать на получение ипотеки на привлекательных условиях.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!