Главная / Культура

Собчак прокомментировала слухи о второй беременности

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак впервые стала мамой в ноябре прошлого года. Не успела еще теледива окончательно прийти в форму после родов, как поклонники начали замечать ее округлый живот под свободными одеяниями, которым и сейчас продолжает отдавать предпочтение звезда.

О слухах вокруг своей второй беременности рассказала сама телеведущая. На прошедшей накануне церемонии вручения премий журнала «Собака» Ксения Собчак выступила в качестве ведущей вместе со своим мужем Максимом Виторганом.

Для торжества молодая мама выбрала наряд, который сама в шутку назвала «Любовь и голуби» – платье с юбкой в перьях предоставила Ксении дизайнер Анастасия Романцова. Длинная юбка платья одновременно и подчеркивала стройную фигуру Собчак, и все же скрывала живот. В один из моментов церемонии телеведущая сделала вид, что боится свою подругу Нику Белоцерковскую, которая присутствовала на мероприятии и которая год назад объявила во всеуслышание об интересном положении Ксении. «Уведите Нику, пока она не объявила о моей новой беременности», – сострила ведущая. Максим Виторган решил поддержать шутку. «Получается, она принуждает меня к действию?» – поинтересовался актер.

Напомним, в прошлом году на церемонии журнала «Собака» Ника Белоцерковская сказала: «Ксения Собчак беременна!» Позднее подруга телеведущей объяснила свою несдержанность тем, что она устала слышать постоянные обсуждения слухов о скором пополнении в семье знаменитости. Тогда все слухи оказались правдой – в ноябре 2016-го Ксения родила мужу сына Платона.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!