Главная / Это интересно

Астрологический прогноз гороскоп на июнь 2017

Большая часть месяца принесет возможности обновления во многих сферах жизни. Но стоит учитывать, что новые возможности вскроют ранее спрятанные проблемы, которые нужно будет достать и решить, иначе в будущем доставят множдество хлопот. Июнь станет временем важного очищения от ложных жизненных программ, мировосприятия, иллюзий, остро встанет выбор - принять реальность и жить в новой среде. Весь месяц пройдет под сильным влиянием Нептуна, который приносит фантазии, иллюзии и озарения. Порадует в июне тема личных отношений. Венера и Марс будут двигаться в одинаковой скоростью, что добавит гармонии в любовную сферу жизни. Весь месяц можно легко создавать полезные связи, дружеские отношения, начинать новое сотрудничество, партнёрство. В любовных делах события будут развиваться быстро и стремительно.

Весь месяц отношения между людьми будут полны осторожности и баланса. Мгновенных откликов и решений ждать не придется. Самыми основными темами месяца станут семейные заботы, домашние задачи, отношения с родственниками и близкими. Это хорошее время для ремонта квартиры, обустройства дачи, работ в саду, для обновления интерьера и перестановки в доме. Все начатые в это время планы на долгую перспективу будут продвигаться медленно, но зато будут отличаться стабильностью и предсказуемостью.

Венера весь месяц будет иметь только гармоничные аспекты, что встречается довольно редко. Все спорные вопросы в отношениях придут к гармонии, ссоры и конфликты улягутся или затихнут на время. Повысится способность решать все дела миром и к общему согласию. в это время усиливается, это помогает приходить к согласию в спорных вопросах и не доводить ситуацию и отношения до края. В это время хорошо тратить деньги на красивые вещи, подарки любимым людям, романтические события и мероприятия, направленные на укрепление отношений. Хорошим решением станет посещение концертов, театров, музеев, художественных выставок. Вместе с тем, в парах будет ощущаться потребность чувствовать надежность своего партнера и уверенность в отношениях. Если это желание не найдет своего удовлетворения, то могут возникнуть ссоры.

Последняя неделя июня станет периодом трудностей, обострения проблем как в личных отношениях, так и в общественных.

Ретроградные планеты (R) в июне 2017

Юпитер ретроградный до 09 июня
Сатурн ретроградный весь месяц
Нептун ретроградный - с 16 июня
Плутон ретроградный весь месяц

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"