Главная / Культура

Алла Пугачева прооперирована в столице России

Примадонна Алла Пугачева и Максим Галкин не так давно сделали новое приобретение.

Русская 68-летняя эстрадная певица Алла Пугачева перенесла серьезную операцию по стентированию сосудов. Максим Галкин объявил, что информация о полученном ими гражданстве не соответствует реальности.

Исполнительница обратилась к докторам в конце мая. По достоверным располагаемым данным СМИ, звезде было сделано стентирование сосудов. Еще 26 мая Пугачева обратилась с жалобой в один из научно-исследовательских институтов столицы, где после обследования, профессионалы приняли решение о необходимости срочного стенирования сосуда, другими словами, установку особого каркаса внутри сосуда для увеличения проходимости по нем крови. В результате появления в сосуде такого каркаса кровоток к внутренним органам приходит в обычное состояние. Аллу Борисовну выписали из поликлиники 30 мая, — информирует Лайф.

Значительное событие супруги отпраздновали в одном из ресторанов Никосии, испробовав несколько местных блюд. «Имея гражданство Кипра, а значит и европейского союза, все члены семьи Пугачевой могут беспрепятственно поехать пожить год, два или вообще говоря остаться навсегда в одной из 48 стран мира», — продолжает Погосян. Тогда из-за высочайшего уровня холестерина и опасного сужения нескольких артерий Примадонне довелось сделать стентирование. Он дает возможность расширить неширокую часть артерии и кровоток к внутренним органам возвращается в обычное состояние.

Спустя год операцию повторили в Научно-исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, так как прошлые стенты прижились плохо, их довелось заменить на новые. Операцию она перенесла превосходно и уже выписалась из поликлиники. Эстрадной певице было установлено 4 стента в поврежденные сосуды.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!