Главная / Культура

Алла Пугачева попала в больницу из-за проблем с сосудами

По информации СМИ, Примадонна перенесла операцию. Подобную процедуру певице уже делали в 2008 и 2010 годах.

Как сообщают источники, в мае этого года супруга Максима Галкина попала в больницу, где медики сделали артистке стентирование. По словам врачей, эта процедура довольна безопасна для пациента, да и риск осложнений минимален, поэтому спустя четыре дня после операции Аллу Борисовну выписали домой.

К слову, подобную процедуру Пугачевой уже делали в 2008 и 2010 годах. Судя по фотографиям и видео в Instagram Максима Галкина, сейчас артистка чувствует себя прекрасно и наслаждается летними каникулами в Юрмале, где на данный момент отдыхает с мужем и детьми. На балтийском берегу звездное семейство арендовало виллу стоимостью 100 тысяч евро в месяц (около семи миллионов рублей).

Кстати, и прошлое лето Примадонна провела с семьей в Юрмале. Как и другие знаменитости, она должна была выступить на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву», но в последний момент отказалась, аргументировав свое решение тем, что ей не с кем оставить детей — двойняшек Лизу и Гарри. Возможно, в этом году ситуация сложится иначе, и Алла Пугачева сможет выйти на сцену.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!