Главная / Это интересно

Диета для ленивых – минус 12 кг за 2 недели, меню, напитки

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели отзывы: исходя из названия, вы уже догадалась, что главной в нашей диете будет вода. Но воду нужно употреблять правильно и определённое количество. Эта диета прекрасно подходит всем ленивым, кто не хочет особо в чём-то себе отказывать, но при этом желает избавиться от лишних килограммов. Сегодня мы расскажем о водной диете и поделимся отзывами девушек, которые испытали на себе эту диету.

Придерживаясь правильного потребления воды, можно с лёгкостью скинуть до 12 килограммов всего за две недели. При этом главное придерживаться всех правил, чтобы вода действительно приносила вам пользу в борьбе с весом и конечно не навредила.

Воду необходимо пить небольшими глотками. Так как если вы будете пить её залпом, то возможен дискомфорт в кишечнике и тяжесть в животе.

Воду пейте только до приёма пищи. Не разрешается пить воду во время трапезы и после неё.

После любого перекуса и основного приёма пищи старайтесь не пить воду в течение полутора-двух часов.

После последнего приёма пищи, через 2 часа разрешается выпить чашку чая или кофе без сахара.

Вода должна быть без газа и без добавок.

Перед плотным обедом старайтесь выпивать около двух стаканов воды. Если же это небольшой перекус, то тогда хватит и одного стакана.

Также во время диеты употребляйте меньше солёной пищи. Это касается и солений и копчёностей.

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели отзывы: преимущества и ограничения диеты на воде

У диеты на воде есть масса преимуществ. Придерживаясь её, у вас не будет чувства слабости, как при других диетах. Диета на воде безопасна для организма, так как вы едите все привычные продукты и получаете все питательные вещества. Благодаря чему не нарушается деятельность желудка и кишечника.

Как и у любой диеты, здесь есть и свои ограничения. Следует помнить, что диета рассчитана только на 14 дней. Максимальная длительность диеты составляет не более чем 20 дней. Так как могут возникнуть отёки и проблемы с почками.

Учитывая, что вы будете употреблять большое количество воды, кальций и натрий будет быстро вымываться из организма, поэтому желательно в этот период принимать поливитамины.

Также диета не рекомендуется людям, у которых есть заболевания почек, печени, кишечника и желудка.

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели отзывы: отзывы о диете тех людей, которые испытали её на себе

Екатерина, 29 лет.

Добрый день! Начну с того, что после родов я набрала лишних 8 кг. Времени с маленьким ребёнком на спортзал у меня не было, да и готовить какие-то особенные блюда себе было некогда. В интернете прочитала о диете на основе воды. Это меня заинтриговало, и я решила попробовать, так как сложного ничего нет. На протяжении 10 дней я пила по 2 стакана воды перед едой и на ночь старалась ничего не есть, максимум зелёный чай без сахара. И за это время мне удалось избавиться от 7 кг. Это, конечно не 12 обещанных, но меня этот результат вполне устроил.

Лилия, 34 года.

За 3 года я попробовала на себе немало диет и даже немного разочаровалась, так как нужного результата у меня не было. Совсем худой я никогда и не была, но теперешний вес 71 кг меня не очень устраивал. Водную диету мне посоветовала подруга и сначала я отнеслась к ней не серьёзно. Так как привыкла, что диета – значит полное ограничение в еде, в результате чего недомогание и усталость. Попробовав эту диету, могу сказать, что за 18 дней мне удалось скинуть 9 кг. И считаю, что это не плохой результат. Поэтому всем теперь рекомендую.

Юлия Александровна, 25 лет.

Диета на воде стала первой диетой, которую я попробовала. Долго не решалась прибегнуть к диетам, так как времени с ребёнком всё время не было. Хотя пишут, что можно придерживаться привычного рациона, я всё же решила кое в чём себя ограничить.

Я перестала есть сладкое, копчёности, соленья и мучные изделия. Также старалась больше есть овощей и отварного мяса. При этом я чётко придерживалась правил потребления воды. И вот наконец-то мне удалось стать меньше на целых 11 кг за 20 дней. Диетой больше чем довольна!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"