Главная / Технологии

Последние новости и слухи об iPhone 8, фото и рендеры

Фотографии будущего iPhone 8 и все, что с ним связано, становятся ежедневными темами для обсуждения. Сеть стала регулярно пополняться свежими фотографиями, рендерами и небезынтересной информацией о смартфоне нового поколения. Сегодня на суд общественности хотим предложить несколько изображений, которые в очередной раз раскрывают секреты дизайна нового айфон 8.

Дизайн iPhone 8

В интернете опубликована целая коллекция рендеров, на которых iPhone 8 продемонстрирован под разными углами. На левой стороне находятся кнопки регулирования громкости и кнопка для выключения звука, на правой – кнопка питания Нижняя грань — порт Lightning, по обе стороны динамики, 3,5 мм разъема для наушников как и прежде нет.

Примечательно, что на лицевой стороне смартфона физической кнопки HOME нет, но и отверстия для фронтальной камеры тоже не видно почему-то. На задней части корпуса есть вертикальная двойная камера, сканера отпечатков пальцев нет. Скорее всего, Touch ID интегрирован под дисплейную панель.

Есть еще другие CAD-изображения. Не факт, что на них изображен готовый продукт, но обратить на них внимание все-таки стоит. Круг на задней части корпуса, скорее всего, означает расположение здесь логотипа Apple, а не сканера Touch ID. Вряд ли компания Apple пойдет по пути своего конкурента Samsung и интегрирует биометрический датчик сзади. Оказалось, что это жутко неудобно.

Снова мы видим вертикальную камеру – похоже, что это реальная особенность iPhone 8. Сообщается также, что задняя часть корпуса будет выполнена из стекла, чтобы иметь возможность использования функции беспроводной зарядки.

Напомним, что выход iPhone 8 состоится в сентябре, вероятно, одновременно с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Ранее состоится другое грандиозное мероприятие Apple – Всемирная конференция разработчиков WWDC 2017, на которой будет представлено новое программное обеспечение, в том числе и iOS 11

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!