Главная / Культура

Ольга Бузова ради карьеры эстрадной певицы оставляет «Дома 2»

Ходят слухи, что именно вместо нее в проект взяли Катю Жужу.

«Мои дорогие, 2 ноября состоится мой 1-ый большой сольный концерт в родном северной столице на концертной площадке А2».

Русские репортеры не стали строить догадки и связались с пресс-центром ТНТ для прояснения ситуации.

В интернете активно обсуждают слух, что Ольга Бузова якобы решила покинуть Дом-2. Инсайдеры утверждают, что сегодня телеведущая занимается множеством проектов, на которые у нее просто не хватает сил и времени. Ходят слухи, что нынче она занимается подготовкой к своему первому сольному концерту, а осенью выйдет полноформатный диск и видеоклипы.

Богославский говорит, что начинающая эстрадная певица не собирается отказываться от роли телеведущей в телепроекте «Дом-2», о чём она якобы передала в одном из его выпусков, который еще не вышел в эфир.

По непроверенным источникам, звезда сделала шокирующее объявление во время съемок нового выпуска 22 мая, пишет русский разговор. Мы связались с пресс-центром ТНТ с просьбой прокомментировать шумиху вокруг происходящего.

Официальный уполномоченный телеведущей реалити-шой «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольги Бузовой Антон Богословский официально прокомментировал уход Ольги с места своей работы на телевидении. По мнению пользователей Сети, уход ведущей может быть связан с началом сценической карьеры девушки. В самом начале года исполнительница выпустила уже не одну песню, и все они стали хитами, которые вместе с Ольгой подпевают все ее поклонники.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!