Главная / Культура

Каннский фестиваль 2017 года. Свежая информация

Это, конечно, лукавство. Задумав картину о живом киноклассике по книге его экс-супруги актрисы Анны Вяземски, Хазанавичус по просьбе Годара послал тому сценарий, но не удостоился ответа. Потом предложил посмотреть готовую картину, ответа снова не было. Теперь "Молодой Годар" (русское прокатное название) - в каннском конкурсе. Что во всех отношениях правильно: юбилейный фестиваль уделяет особое внимание мастерам, принесшим ему славу. Да и для создателя фильма "Артист" кинематографическое закулисье становится фирменной темой.

Лента «Нелюбовь» Андрея Звягинцева лидирует в конкурсе международного Каннского кинофестиваля согласно рейтингу критиков.

Фильм о супружеской паре, у которой в разгар тяжелого развода исчезает 12-летний сына Алёша, набрал 3,2 балла, пишет журнал Screen.

Выше всех «Нелюбовь» оценили критики из Италии, США, Великобритании и России.

Новости про каннский фестиваль 2017. Все последние сведения на 22.05.2017 г.

О чем беседовала певица со звездой сериала Отчаянные домохозяйки, можно будет узнать в новом выпуске Світське життя на 1 1.

Любовь дана так, как умеют только в кино Франции, - в упоительно романтичных тонах, на фоне Прованса или Серебряного берега, с просторным симфоджазовым разливом, с явными отсылами к временам "Мужчины и женщины". Хазанавичус изумительно реконструирует эпоху, он давно это доказал - причем одновременно ее интерпретирует, и признается ей в любви. Главный герой здесь - лишь один из знаков этой эпохи, он не более чем киногерой, с которым автор фильма вправе обращаться свободно, максимально дистанцируясь от унылого жанра байопика. И действительно: фантастическая жизнь Годара, вписанная в фантастическую эпоху золотого века кинематографа - идеальный предмет для кинорассказа. Хазанавичус, по-моему, первым преодолел естественно возникающие внутренние тормоза и почувствовал себя в этом жанре абсолютно свободным. Ну, примерно так, как он снимал бы историю придуманной жизни. Поэтому, воссоздавая время, он легко импровизирует, стилизует свои кадры то под Годара, то под Лелуша, обильно цитирует и авторские кинодрамы тех лет, даже популярные мюзиклы.

Последние новости про каннский фестиваль к данному часу. Горячие новости

Русская модель Виктория Боня на Каннском фестивале-2017 продолжает радовать собственных почитателей экстравагантными платьями. Виктория надела сиреневое одеяние с перьями, которое, по ее мнению, оптимально подходит к атмосфере Каннского кинофестиваля. Но само по себе одеяние с глубоким вырезом оказалось не таким уж нехорошим. В данном наряде звезда посетила премьеру фильма «Окча», в котором главную роль исполнила Тильда Суинтон. Платье, в действительности, может и не безвкусное, однако перьевая накидка тут явно лишняя.

«Вы больше не можете просить людей соблюдать дресс-код в виде платьев и каблуков». Нужно принять это как данность. Ежели вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня. «И это по-настоящему круто, хотя еще каких-то 4 года назад способов не было», — поведала артистка.

Что мы знаем про каннский фестиваль на 22 мая 2017 г.. Детальная информация

Отметим, что для встречи с Евой Лонгорией Злата Огневич выбрала черное платье в крупный оранжевый горох с воланом на уровне плечей. Сама актриса была в бежевом платье и белом пиджаке.

Ранее мы говорили, что известная теледива Ким Кардашьян удивила общественность в Каннах закрытым платьем.

Предлагаем вам также увидеть самые лучшие прически красной дорожки Каннского кинофестиваля в этом году. Как видим, все просто, но в тоже время очень элегантно.

Ежегодный кинематографический фестиваль в этом году привлек к себе внимание не только шедеврами в кинематографии, но и изысканными нарядами на красной дорожке. Теперь хотим обратить ваше внимание на прически, которые выбрали многие знаменитости и опредеить тренд Канн в этом году, передает Joinfo.ua.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!