Главная / Культура

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали необычные образы ради вечеринки в стиле 90-х

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали необычные образы для тематической вечеринки в стиле девяностых. Галкин опубликовал совместное с женой фото в своем Instagram. Супруги выглядят молодыми, красивыми и стильными, а Алла Борисовна даже надела большой черный бант в горошек, который раньше был излюбленным аксессуаром примадонны.

Максим Галкин и Алла Пугачева умеют и любят удивлять своих поклонников. В последнее время шоумен начал часто показывать фотографии их деток, Лизы и Гарри, на что раньше в звездном семействе и вовсе было наложено табу. Но кроме того, Максим и Алла также частенько публикуют в Instagram фотографии своей обыденной жизни. Накануне Галкин продемонстрировал поклонникам очень необычное фото. На нем Алла Борисовна и ее муж выглядят очень молодыми и стильными.

У Аллы Борисовны – большой бант на голове. Такие украшения она носила в расцвете своей карьеры. На лице у нее – яркий макияж, делающий певицу намного моложе ее реального возраста. Волосы распущены и неровные, что также придает ее образу смелости и дерзости. А одета она в красный пиджак.

Что касается Галкина, то он тоже предстал в очень ярком образе. Максим выглядит на фото также заметно помолодевшим. Как рассказал автор публикации, такие образы были подобраны ими не зря. Дело в том, что они с Аллой Борисовной направлялись на тематическую вечеринку «в стиле девяностых».

«ЕДЕМ НА ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ 90-Х. АЛЛА ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ НАДЕЛА СВОЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ БАНТ», — НАПИСАЛ ГАЛКИН.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!