Главная / Культура

Полина Гагарина родила второго ребенка: на свет появилась дочь

Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Ребенок певицы появился на свет в одной из лучших московских клиник.

Ребенок Полины Гагариной и ее нового мужа фотографа Дмитрия Исхакова появился на свет накануне, 26 апреля, но СМИ узнали эту новость только сегодня. Пол новорожденного Полина пока не называет, сообщает сайт Dni.Ru.

Полина Гагарина родила второго ребенка: на свет появилась дочь

При этом загадочная Гагарина опубликовала сегодня в Instagram свое «беременное фото» — с большим животом на последних неделях. До этого дня свою беременность Полина не подтверждала и просила уважать неприкосновенность ее личной жизни.

У Гагариной уже есть одни ребенок — сын Андрей от ее предыдущего брака с актером Петром Кисловым.

Полина Гагарина назвала имя новорожденной дочери

Однако сегодня Полина и ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков разместили в своих блогах посты с «признаниями». Первым это сделал счастливый отец, опубликовав фото, на котором он, судя по всему, стоит под окнами клиники, с букетом цветов и внутри нарисованного на асфальте сердца с надписью «Мия».

«Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками... Чувствую, что это не тоже самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна пришла и совершенно изменила наш мир», - откровенно поведал Исхаков о новых для себя ощущениях. Далее муж Полины Гагариной рассказал, как проходил процесс выбора имени дочери.

»...У нас в шортлисте было 5-7 имен. В течение всех девяти месяцев мы называли малышку другим именем. Но когда она появилась, и мы лично познакомились, то поняли, что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два два! знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю...Новый конвертик для малышки, который мы распечатали, назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано «Мия». Все было решено», - написал Дмитрий, сопроводив внушительный пост тегами #папа, #головокружение, #любовь, #мия.

Почти одновременно с мужем тот же самый снимок опубликовала в Instagram и Полина. Ее комментарий был кратким, но не менее эмоциональным.

«Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива, малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка», - написала Гагарина, поставив теги #МояМия и #доченька.

Напомним, что у Полины Гагариной, в марте отметившей 30-летие, есть сын от предыдущего брака, 9-летний Андрей.

Полина Гагарина впервые появилась в свете после родов

В конце апреля популярная певица и судья проекта "Голос" Полина Гагарина стала во второй раз мамой. Артистка и ее муж известный фотохудожник Дмитрий Исхаков стали родителями замечательной девочки.

Дочку Гагарина и Исхаков назвали скандинавским именем Мия.

Но похоже надолго в декрете красавица не задержится. В минувшую субботу Гагарина вместе с мужем и сыном Андреем появилась на премьере мультика "Трио в перьях" в концертном зале "Барвиха".

- Я озвучила в этом мультфильме сову, - поделилась с журналистами Гагарина.

И надо заметить, что получилось очень здорово. Видимо, сказывается актёрское образование.

На вопрос, мол, понимает ли старший ребёнок певицы взрослые шутки, которые порой проскальзывают даже в мультиках, Полина сказала, что с чувством юмора у ее сына все хорошо.

- Дети сейчас умные, развитые. Они даже во многом умнее нас,-сказала о своём сыне артистка.

Выглядела Гагарина очень достойно: элегантное платье, вечерняя укладка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!