Главная / Спорт

ЧМ по хоккею 2017: расписание игр полуфиналов сегодня 20 мая 2017, трансляции

Сегодняшний день (20 мая 2017) на ЧМ по хоккею особенный. Ведь в полуфинале встретятся две команды, два противника, которые будут биться не только за победу в этом матче, но и по сути за победу в турнире: Россия – Канада.

О расписание полуфинальных игр и телетрансляциях читайте в материале - ЧМ по хоккею 2017: расписание игр полуфиналов сегодня 20 мая 2017

Оба матча ½ финала состоятся в Германии – на «Ланксесс-Арене» в Кельне. Именно на этой ледовой арене прошли все групповые игры сборной России. Поэтому российская команда была рада вернуться на этот лед, называя это место чуть ли не родным.

Обе сборные в первой полуфинальной паре готовы сражаться до последнего. И если сборная России может нарушить череду проигрышей со сборной Канады за последние 3 матча под руководством Олега Знарка, то в планах у сборной Канады надежды на то, чтобы отстоять столь престижный титул чемпиона мира. О прогнозах на этот и второй полуфинальный матчи читайте здесь.

И краткий экскурс в историю чемпионата в виде наглядной сетки плей-офф, которая позволит вспомнить, по какому пути движутся команды в ожидании выхода в финал ЧМ по хоккею 2017.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"