Главная / Это интересно

Отключение горячей воды в 2017 году в Москве по адресу: график, где узнать

Жители Москвы столкнулись с такой реальностью, как отключение горячей воды. Совсем скоро данное решение властей, которое они принимают на ежегодной основе, будет реализовано. Уже сейчас москвичи живо интересуются вопросами, связанными со сроками отключения горячего водоснабжения.

22 мая начнутся гидравлические испытания, что оставит без воды многих жителей Москвы. Коммунальщики заверили, что продолжительность ремонтных работ не будет превышать 10 дней. Во время отключения горячей воды будут производиться прочистки трубопроводов и их ремонт, а также диагностика и гидравлические испытания тепловых сетей. В том случае, если будут обнаружены какие-либо проблемы, то их будут устранять в круглосуточном режиме.

Отдельно специалисты объяснили, что в связи с переносом даты начала профилактических работ на системах теплоснабжения будет скорректирован график отключения горячей воды на официальном портале компании: www.moek.ru. Уточненный график будет доступен после 22 мая.

Как не трудно догадаться, профилактические отключения горячей воды обусловлены подготовкой к следующему отопительному сезону. В 2017 году данные работы завершатся чуть раньше, чем планировалось, а именно до 25 августа.

В заключении лишь добавим, что изначально планировалось начать гидравлические испытания 10 мая, а затем сроки передвинули на 15-е число. Всему виной - неожиданные для мая погодные условия. Также из-за похолодания 10 мая в столице России вновь включили отопление.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"