Главная / Культура

Алла Пугачева покорила Сеть своим архивным фото из детства

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева ко Дню пионерии, который отмечают в России 19 мая, порадовала фанатов архивным фото из детства. Алла Борисовна в своем Инстаграм опубликовала ретро-снимок, на котором предстала в образе юной пионерки.

Фото Аллы Пугачевой из детства покорило ее фанатов. Они по достоинству оценили снимок, отметив, что вечная Примадонна всегда была очень красивой. Некоторые фолловеры Аллы Борисовны также нашли, что ее внук Никита Пресняков – копия бабушки в молодости.

К акции ко Дню пионерии также подключились еще многие российские звезды. В частности, на фан-странице в Интаграм Кристины Орбакайте появилось также ее фото в образе пионерки.

Ранее СМИ писали, что Алла Пугачева очень часто вспоминает свою молодость и любит петь своим очаровательным двойняшками Лизе и Гарри пионерские песенки. Об этом корреспондентам рассказали соседи артистки по подмосковной деревне Грязь, отмечая, что малышам очень нравятся эти песенки, под которые они не могут удержаться на месте и артистично танцуют.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!