Главная / Культура

Каннский фестиваль — 2017: Ума Турман подстриглась прямо перед выходом на красную дорожку

На открытие Каннского фестиваля-2017 во Франции, голливудская звезда Ума Турман продемонстрировала всем нежно-розовое платье от Versace в ретро-стиле, дополненном прической-каре. Как оказалось впоследствии, парикмахер Турман подстригал ее прямо перед выходом на красную дорожку.

Вчера на французском Лазурном берегу стартовал ежегодный Каннский кинофестиваль. По традиции, толпы репортеров и поклонников актеров со всего мира, собираются вокруг красной дорожки, чтобы увидеть своих кумиров и их наряды. В этом году 47-летняя голливудская актриса Ума Турман пришла на открытие фестиваля в стильном розовом платье в пол из прошлогодней коллекции Versace. Платье имитировало моду 50-х годов. По признанию многих критиков, Ума в нем напоминала легенду кинематографа прошлого века — Бриджит Бардо. Помимо красивого декольте, поклонники актрисы оценили ее стройные ноги, которые было видно благодаря вырезу на платье. Образ был дополнен прической-каре и сдержанными украшениями, которые красиво сверкали в свете софитов.

Сегодня поклонники актрисы узнали, что стильная прическа актрисы на красной дорожке была сделана ее парикмахером прямо на церемонии открытия. Турман выложила в Инстаграм фото, где ее парикмахер Роберт делает ей каре. Свое фото актриса подписала: «Роберт руки-ножницы в Каннах». Некоторые фанаты предположили, что Турман так спешила в Канны, что просто забыла про стрижку.

Напомним, что в этом году кинофестиваль в Каннах проходит с 17 по 28 мая. На нем будут представлены сорок девять фильмов со всего мира. Россия приехала в Канны с фильмом «Теснота» режиссера Кантемира Балагова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!