Главная / Технологии

Конец света 2017: планета Нибиру уничтожит Землю

Ученый Дэвид Мидс заявил, что к Земле приближается планета Нибиру. По его словам, планета Х способна уничтожить все живое.

Специалист изучил теорию космических явлений и пришел к выводу, что 2017 год станет началом «Апокалипсиса». Предположительно, планета Нибиру упадет на Землю в октября

«Нибиру является именно той планетой, которую так давно искали специалисты. Все катаклизмы, которые сейчас происходят в мире, по версии ученых, являются причиной сближения с неизвестной планетой», — проинформировали СМИ.

Согласно предварительным данным, Нибиру, которая имеет размер в 4 раза превышающий земной, внезапно приблизится к нашей планете на очень малое расстояние. В связи с этим на Земле начнутся страшные бедствия. Также сообщается, что астрономы могут скрывать эту информацию, чтобы «не допустить паники среди населения».

Однако стоит отметить, что если бы эта огромная планета на самом деле приближалась к Земле, то специалисты ее уже давно смогли бы увидеть. Так, даже в случае, если она была бы невидимой, астрономы заметили бы ее влияние на ближайшие планеты.

Напомним, ранее появилась информация о том, что первой идею конца света из-за соприкосновения с Нибиру высказала Нэнси Лидер из Висконсина. Она рассказала, что в детстве контактировала с серыми инопланетянами «зетас», которые вживили ей в мозг передатчик.

В 1995 году Нэнси начала описывать свое «общение с пришельцами». В 2001 году она заявила, что в ближайшем будущем близко от Земли пройдет большое небесное тело — «планета Х». Эта встреча способна убить земную цивилизацию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!