Главная / Культура

Самые стильные: Алла Пугачева похвасталась повзрослевшими двойняшками

Популярная певица Алла Пугачева, хоть и не сама выносила и родила своих двойняшек, полюбила их всей душой и теперь практически все свое свободное время проводит в загородном замке, который она построила вместе с мужем, известным артистом Максимом Галкиным.

Именно там, а не в ночных клубах и закрытых для простых смертных светских раутах проводит свой досуг звезда. Алла Борисовна ценит каждое мгновение, проведенное с Гарри и Лизой, и старается быть всегда вместе с ними.

Конечно, без шумных праздников, которые устраивают время от времени счастливые родители, нельзя представить себе детство звездных наследников. В эти вечера в особняке Пугачевой собираются родственники и друзья малышей, а это главный секрет успеха любой вечеринки!

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, судя по всему, уже сейчас готов завоевывать внимание публики. Он успешно доказывает это в гостях у Аллы Борисовны.

Даже для прогулки в дождливый весенний день Гарри и Лиза тщательно планируют свой стильный образ, выбирая для себя лишь самые удачные вещи из новых коллекций ведущих дизайнеров. С самого маленького возраста мама и папа прививают малышам чувство вкуса и стиля.

«Чудесные детки!!! Лиза куколка!!!! Гарри красавчик!!!», «Здоровья и благополучия деткам!!! Пусть радуют родителей, своими успехами!!», «Такие смешные!!!! Просто прелесть!!!», «Супер зайчики!», - не сдерживали положительных эмоций поклонники звездной четы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!