Главная / Культура

Светлана Лобода «чуть не задохнулась» на собственном концерте в Таллинне

Вчера в интернете появилась новость о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода якобы чуть не задохнулась во время своего выступления в таллиннском ночном клубе CatHouse. Па крайней мере, именно так певица написала на своей странице Instagram после выступления.

«Tallinn. Выход на сцену. Вчера был клуб на 1000 мест. Нас было более 2000, и мы чуть не задохнулись. Осенью берем большую площадку», - написала певица LOBODA в Instagram.

Пиар-менеджер Лободы уже заявила СМИ, что артистка не имела ввиду удушение в прямом смысле этого слова.

Организаторы концерта не скрывают, что Лобода - очень популярная артистка и всем сразу должно было быть понятно, что на этом концерте будет много людей.

По словам организатора Ильмара Конно, в клубе никак не могло быть более 2000 человек, они бы туда физически не вместились.

«Всего было продано 1000 билетов, плюс журналисты и партнеры мероприятия. При самом худшем раскладе в клубе могло быть до 1400 человек. На втором балконе было много свободного места. Артистка очень боится холода, поэтому на сцене были установлены тепловые пушки. За окном месяц май, в клубе много людей, на сцене тепловые пушки и экраны. Конечно же, артистке могло быть жарко. Но всё было сделано в соответствии с райдером певицы», - сказал Ильмар Конно.

Журналист Эдгар Гергель, который был в эту ночь в клубе, придерживается позиции организаторов. В клубе не могло быть 2000 гостей.

«Очевидно, что посетителей около 1200, не более. Но в Таллинне и раньше проводились такие большие концерты в ночных клубах. Мне в эту ночь душно не было. Вентиляция, по моему мнению, работала хорошо. На втором балконе было даже прохладно в футболке. Рядом со сценой чувствовал себя комфортно», - сказал Эдгар Гергель.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!