Главная / Культура

Няня Ксении Собчак впервые рассказала о том, как воспитывали телеведущую. Будущая звезда росла в строгости.

Вчера впервые на отечественном телевидении появилась бывшая няня Ксении Собчак, которая в откровенном интервью передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала о том, как воспитывали будущую звезду. Ольга вспомнила, что в 80-ые семья первого мэра Санкт-Петербурга жила в небольшой квартире обычной девятиэтажки. Когда родители телеведущей — Анатолий Собчак и Людмила Нарусова — пропадали на работе, то нередко за маленькой Ксюшей приглядывала соседка. Женщина призналась, что с раннего детства у девочки было множество правил, которые она должна была соблюдать. «Строго воспитывали Ксюшку. Даже когда она делала уроки, ее мама всегда говорила: „Она сама, ничего ей не подсказывайте“», — рассказала няня телеведущей.

Кроме того, в доме Собчак правила касались и еды: Ксении разрешалось есть только то, что готовили дома. Ольга вспомнила, что иногда в тайне от родителей кормила девочку продуктами, которые в ее семье были под запретом. «Я говорю: „Ксюш, ты будешь свое или яичницу сейчас с колбасой пожарю? Вы едите такое? Я не знаю“». Она говорит: «Да, я не пробовала никогда, но я хочу попробовать», — призналась бывшая соседка семьи Собчак. Также Ольга рассказала, что между Анатолием Александровичем и его дочерью были по-настоящему теплые отношения. Так, когда мэру Санкт-Петербурга дали новую квартиру, последний вечер в старом жилье он провел наедине с маленькой Ксюшей.

Бывшая няня телезвезды также вспомнила, что жильцы девятиэтажки очень уважали и любили Анатолия Собчака, а вот его жену, Людмилу Нарусову, побаивались. Все считали, что именно Людмила — главная в доме. Сейчас Ольга невероятно гордится своей воспитанницей, ведь ей удается совмещать работу с воспитанием сына. При этом, бывшая няня Ксении не прочь понянчиться с Платоном, если Собчак захочет посетить своих бывших соседей.

Напомним, Ксения Собчак впервые стала мамой в ноябре прошлого года. Телеведущая родила мальчика в роддоме «Лапино». Муж Ксении Собчак Максим Виторган забрал ее из роддома и отвез в загородный дом тещи Людмилы Нарусовой. Она подобрала для своего внука няню, которая помогает Ксении в уходе за младенцем. Этот брак стал первым в жизни телеведущий. Максим Виторган ранее был женат дважды. От предыдущих браков у него двое детей — сын Даниил и дочь Полина. Ксения Собчак не давала никаких комментариев по поводу имени малыша, однако Максим Виторган все-таки приоткрыл завесу тайны. В своем микроблоге в Instagram актер опубликовал фото игрушки, на которой было написано мужское имя Платон. Поклонники звездный пары предположили, что именно так и зовут сына Собчак и Виторгана.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!