Главная / Культура

Новости: Алена Водонаева раскрыла секрет "Битвы экстрасенсов"

Телеведущая Алена Водонаева раскрыла секрет мега популярного телешоу «Битва экстрасенсов». Она сообщила, что среди настоящих мастеров присутствуют и обманщики.

К такому выводу Алена Водонаева пришла после посещения передачи «Битва экстрасенсов» персонально. Ранее она не была также уверена в том, что все что рассказывают люди, обладающие сверхъестественными возможностями, является правдой. Став одним из приглашенных участников эфира «Битвы экстрасенсов», Алена Водонаева в некотором смысле убедилась в своих домыслах.

Познакомившись с одной из экстрасенсов, Галиной Багировой, ее мнение кардинально изменилось. Женщина с завязанными глазами смогла назвать имя Водонаевой, описать ее комнату, назвала имя ее жениха. Самое большее удивление в Алены Водонаевой вызвал рассказ экстрасенса о ее свадебном платье, информация о котором держалась до того момента в стогом секрете и была известна лишь самой телеведущей. После услышанного из уст Галины Багировой, Водонаева поняла, что все же люди, обладающие невероятным талантом сверхъестественного дара все же присутствуют на передаче.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!