Главная / Культура

Ольга Бузова раскрыла подробности нового клипа

Популярная российская телеведущая и не менее успешная певица Ольга Бузова раскрыла подробности своего нового клипа, к которому она тщательно готовится. Об этом знаменитость поделилась в одной из социальных сетей.

Ольга Бузова в популярной социальной сети Instagram выложила свою фотографию с новою фотосессии, под которой написала: «Вот и настал этот день, мы готовились к съёмкам клипа на мою новую песню месяц. Хореография, костюмы, стиль, декорации, режиссура, сценарий, все это отняло очень много сил и времени, но я уверена, что это стоит того. У меня нет проходящих историй, я не хочу делать клип ради клипа, или просто выпускать песню. Каждая история особенная для меня, каждую я проживаю, мне хочется вам показывать качественный продукт, хочется вас удивлять, и никогда не разочаровывать. Вам интересно, что я готовлю для Вас?».

Певица утверждает, что очень волнуется по поводу премьеры новой песни и как её воспримет публика, так как в тексте композиции Бузова в очередной раз рассказывает о своих внутренних переживаниях, которые она испытывает в связи с разводом со своим бывшим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!