Главная / Общество

Ольга Бузова поведола, что помогло ей пережить развод

После развода с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова на протяжении долгого времени не могла прийти в себя. Лишь спустя несколько месяцев после тяжелого расставания она решилась рассказать всей стране, что же произошло в их паре. Бузова призналась, что ее мир рухнул в один день. Однажды она пришла домой, а возлюбленный указал ей на дверь. «Я любила, я кайфовала от нас, от картинки, от всего. Я была уверена на миллион процентов. Я как собака — верная и преданная. Во всем. В теории я понимаю, что когда-нибудь у меня будет мужчина, которого я буду любить, но у меня язык не поворачивается говорить об этом...» — призналась в интервью Юлии Барановской Ольга.

Однако прошло не так много времени и Ольга снова начала получать удовольствие от жизни. Сейчас звезда находится в Греции с близкой подругой Ольгой и во всю наслаждает отдыхом. Вчера в своем микроблоге в Instagram Ольга рассказала своим подписчикам, что же помогло ей пережить развод с супругом и перестать целыми днями плакать в подушку. «Мое творчество и музыка помогли мне пережить сложный период в жизни… и продолжает помогать… я пою о том, что чувствую… о том, о чем мечтаю… девочки, я так хочу, чтобы вы все были счастливы помните, что ни один мужчина не стоит наших слез… и не возвращайтесь туда, где вам сделали больно! Любите себя», — поделилась со своими поклонниками Бузова.

Подписчики звезды поддержали ее и пожелали больших успехов в карьере певицы. «Олечка, ты классная. Песни душевные у тебя, мне лично помогают набраться сил отпустить боль из разбитого сердца. Пой дальше и ждем новых песен!», «Золоты слова, Оля! Вы пример для женщины!», «Ольга, для меня вы — образец! Хорошо и правильно написанно! Самое главное — чтобы многие придерживались и не забывали этого! Нужно не забывать любить себя!», «Вы большая молодец, сил вам, терпения и такого же огромного желания двигаться вперёд!» — написали поклонники артистки под ее постом.

Напомним, сейчас Ольга во всю штурмует отечественную эстраду. Впервые о планах ведущей «Дома-2» относительно карьеры вокалистки стало известно в ноябре прошлого года. Тогда Ольга выпустила свою песню «Под звуки поцелуев». Композиция взлетела на первые строчки в iTunes, где на протяжении недели оставалась в лидерах. В середине января Бузова выпустила вторую композицию — «Привыкаю», которая также моментально стала суперпопулярной в Интернете. В марте Ольга выставила на всеобщий суд свой дебютный клип. Однако видеозапись звезды набрала больше отрицательных отзывов. В одном из интервью Бузова заявила, что плохие оценки — работа хакеров. Сегодня звезда презентовала свой второй клип — на новую песню «Люди не верили». О премьере Ольге рассказала в своем микроблоге в Instagram.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!