Главная / Технологии

Учёные: на картах Google в Антарктиде обнаружен таинственный объект

В Антарктиде обнаружен таинственный объект, в котором уфологи разглядели базу пришельцев.

На картах Google в Антарктиде обнаружен таинственный объект. Так, просматривая карты Google пользователи сети обнаружили возле берегов Антарктиды странный предмет.

Отмечается, что эта находка представляет из себя прямоугольник размером около 500 метров, и уфологи-любители заявили, что вероятнее всего это база инопланетян, которая ранее или же была очень хорошо замаскирована, или же только недавно появилась, поэтому ранее её никто и не замечал.

Уфологи отмечают, что Антарктида является идеальным местом для размещения того, что можно и нужно спрятать от человеческих глаз. Именно поэтому в этой части нашей планеты достаточно часто обнаруживается что-то «интересное», но ни одна из этих находок, по словам специалистов, не была официально подтверждена.

Напомним, не так давно в сети появились сообщения о том, что на территории Антарктиды расположена действующая база фашистов. Но этот факт также не был подтверждён, при этом многие учёные категорически опровергли эту находку.

К слову, Антарктида – континент, расположенный на самом юге Земли, центр Антарктиды примерно совпадает с южным географическим полюсом. Антарктиду омывают воды Атлантического, Индийского и Тихого океанов, иногда неофициально выделяемые в отдельный Южный океан.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!